Black Mamba

1) На сайте завелся дипломированный (со справкой) ИМПОТЕНТ - АЛЕКСЕЙ ДЕМИДОЛ. На аватаре рыжий карликовый шпиц! Горе у него, давайте посочувствуем!!!!!!!!!!! 2) В дополнение к моему первому вопросу: если мужчина мужчину жалеет, это как называется? И как Вы ответили на мой первый вопрос помните или всем напомнить. Я теперь знаю как Вас называть.

Ответы
Ви
Виктор

каких только не встретишь на просторах инета людей - стоит ли обращать так пристально на них внимание?

Black Mamba

а лучше чтобы тебя оскорбляли а ты утирался, да?

Славик Коренков

пойду ка я почитаю вопросики твои...

Black Mamba

ответы надо читать от одной собаки мелкой рыжей, предлагает вирт. секс. 2 раза за пол часа

Славик Коренков

нифигасебе гигант)))))))я даже мечтать о таком нимогу)))))))

Black Mamba

АГА

Славик Коренков

нету ответа.......жду

Black Mamba

КАКОГО

Андрей Леньшин︡ ©

)))))) не мне дивчиныны по нраву

Black Mamba

ха)))))))))))))

Андрей Леньшин︡ ©

гомикине ко мне)))))

Black Mamba

Коммента не вижу

Black Mamba

Коммента не вижу

Зафар Одилов

называй "мой львенек"

Black Mamba

кого?

Зафар Одилов

кого кого меня конечно раз мне вопросы задаешь))))

Black Mamba

Ты можешь быть королем . львов если меня защитишь

Зафар Одилов

зщитить? да я жизнь за тебя отдам сердце льва оторву для тебя))

Black Mamba

ответа не вижу