Татьяна Смирнова

А как вы боретесь с бактериями в организме?

Ответы
Евгений Военушкин

тут все довольно просто нас сейчас кормят не натуральной пищей ГОСТы отменили сплошь ТУ поэтому берем колбасу в которой только 3% натурального мяса и чеснок желательно китайский в котором сплошь ядовитые микробы и все это съедаем Китайские ядовитые микробы поедают бактерии в нашем организме вот и весь фокус

Татьяна Смирнова

Вот так всё просто,а мы волнуемся.

Владимир Ефимов

Что интересно: количество бактерий в организме на два порядка больше количества клеток слагающих организм. Вот и подумай, кто с кем борется?

Татьяна Смирнова

Они с нами и,иногда,побеждают. Но ненадолго.

Виталий

Наш оганизм на 89% состоит из бактерии в большинстве они помогают нам жить, даже без некоторых и не выжить, бороться приходится с вирусами.

Виктор Шалупкин

Водкой. В организме вполне здорового человека живет до квадриллиона (10 в 15 степени) бактерий, больше, чем его собственных клеток.

Татьяна Смирнова

Согласна,психологический комфорт очень важен.

Виктор Шалупкин

Здесь больше физиологический комфорт.

Татьяна Смирнова

Он влияет,в конечном итоге,на психологический.

Виктор Шалупкин

Солидарен.

Геннадий Кириченко

В организме человека есть миллионы полезных бактерий, без которых организм не жизнеспособный. Нужно им не мешать.

..

Нуу, каждые полгода провожу генеральную чистку, в процессе которой пропиваю всевозможные антибиотики.

Татьяна Смирнова

Очень разумно. Помогает?

..

О, превосходно себя чувствую.

Татьяна Смирнова

Вы молодец! 👍

Никита Козлов 78Rus

Надо просто привести в норму КЖТ и никакой борьбы не понадобится - организм САМ сделает всё, что нужно!

Татьяна Смирнова

Согласна.

Никита Козлов 78Rus

Для начала, начните пить квас на банановой кожуре. Пью этот квас уже 9 лет, "ливер" стал работать как часы, перестал болеть, чувствую себя как молодой!

Татьяна Смирнова

Очень интересно!

Никита Козлов 78Rus

Почитайте книги академика Болотова. Начните с книги "40 фенеоменов Болотова". Узнаете много интересного и полезного

Татьяна Смирнова

Спасибо,почитаю.

Андрей :\>_

топлю их. чаем, водой, соками (в том числе и желудочным)... но они падлюки непотопляемы

Татьяна Смирнова

Живут и даже не спрашивают разрешения.

Андрей :\>_

гастарбайтеры-нелегалы, ё-моё

Ванька Ванькин

Ноооо среди бактерий есть и хороший и полезные,как узбек подметающий Ваш двор.

Андрей :\>_

у этих есть рабочая виза, выданная самим Организмом). точнее они переданы нам по наследству матерью. об этих речь не идёт

Ванька Ванькин

:))))эхххх я честно говоря плохо соображаю в эмиграционных процессах:)

Борис Бабкин

Иммунитетом. Как естественным, так и искусственным, как активным, так и пассивным.

Николай Кушнир

Пью соду с полынью ! СУПЕР СОДА! В 1000 РАЗ СИЛЬНЕЕ СОДЫ! Эликсир - очиститель!

Татьяна Смирнова

Молодец!

Aleksander Jakovlev

А я им микробов постоянно подкидываю,они между собой воюют,мне и не надо )))

Звягинцев Егор

Бороться, нужно с микробами, а бактерии как правило необходимы.

Алексей Голубчик

Употребляю другие, пусть борются между собой...🤣 👍

Татьяна Смирнова

А как вы их различаете?

Алексей Голубчик

А зачем их различать, никто не любит вновь прибывших, подавших заявку на главенство...

Илья Сведюк

Считаю,что этой борьбой организм и должен заниматься.

Татьяна Смирнова

Здоровый организм занимается.

Илья Сведюк

Вот именно.

Владимир Чайкин

иногда проснувшись утром пью полстакана воды с солью

Татьяна Смирнова

И сколько соли сыпете?.

Владимир Чайкин

чайную ложку без горки

Татьяна Смирнова

А как к перекиси водорода относитесь?

Владимир Чайкин

отрицательно это же топливо

Радомир Велес

Народными средствами: чеснок, баня, мёд, травяной чай.

Татьяна Смирнова

Идеальная борьба.

Радомир Велес

Не жалуюсь и не болею. )))

Николай Батусь

завожу глистов и они потом сами разбираются с ними

Татьяна Смирнова

Да вы экспериментатор!

Николай Батусь

приходится

Евгений Иванов

Я им говорю, полезные на лево, остальные прощайте

Татьяна Смирнова

А красивые - направо.

Евгений Иванов

Такие сами знают куда им идти

На
Надия

В моем организме нет ненужного.. пусть живут..😂

Татьяна Смирнова

Мудрое решение.

Алексей Чичерин

Беленькой на бруньках или на кедровых орешках

Алексей Чичерин

Мы сами делаем домашнее вино, наливки, бренди

Татьяна Смирнова

Я это и имела в виду.

Алексей Чичерин

Мэм! Беленькая - это ...водка!)

Татьяна Смирнова

Какой вы гурман!

Алексей Чичерин

Да, Мэм!))