Андрей Хованов

Ну ка, есть тут спортивные люди, занимаетесь спортом в спортзалах, стадионе, или дома. Кто поддерживает здоровый образ жизни на деле???

Ответы
Zmey_Ua. Слава Україні!

Я поддерживаю здоровый образ жизни! Но какие ещё спортзалы? Стадионы? Сало - сила, спорт - могила. Другое дело - мясо, колбаска, копчёности всякие! Вот это и есть здоровый образ жизни! А не таскать желязяки разные.

Александр Савельев Ua

Точняк)

Андрей Хованов

ЗОЖ это не еда, не только натуральные продукты. Образ Жизни!!!!

Александр Савельев Ua

Натуральнее сала чтоли?

Андрей Хованов

Ага

Zmey_Ua. Слава Україні!

Образ жизни? Извращаться над организмом? Нет уж, лучше сало. А ещё с чесноком. И под горилку. А домашняя колбаса - вообще песня!

Андрей Хованов

Каждому свое

Zmey_Ua. Слава Україні!

Естественно.

Нурлан Есенгулов

В спортзалы никогда не ходил! Предпочитаю зимой катание на лыжах, летом в основном ходьба ранним утром, занятия на турнике ежедневно, через день гантели.

Изо_Льда)

Утренняя гимнастика). Активный отдых-лыжи, вело. Физкультура, вобщем) и на работе с детьми пою и танцую

Елена Костина

Я раньше в зале занималась. Сейчас дома и на улице) на улице больше всего нравится))

Златка Золотая

ВЫ все таки определитесь..Вы о спорте спрашиваете или о подвижном образе жизни..

Андрей Хованов

Не профессион.спорт.

Златка Золотая

аа..нее...нее....

Андрей Павлович

Я занимаюсь зарядкой каждое утро на балконе. При этом я собираю весь район.

Андрей Хованов

Круто

Андрей Павлович

Девушки так и подходят к моему балкону.

Андрей Хованов

Физручишь?

Андрей Павлович

Не совсем, хотя я и медик. Можно ответить в личку, почему ко мне во время зарядки вся женская половина приходит?

Андрей Хованов

Не надо.

Андрей Павлович

Хорошо. У меня балкон с подогревом.

Дж
Джей

Чума не носит никакой одежды дома. У него даже штор на окнах нет

Вера Швецова

были спортивные когда-то, а теперь только утренняя гимнастика

Александр

Раньше занимался, сейчас просто отжимаюсь от пол и гантельки.

Александр Жданов

Дома лучше всего! Нет лишних глаз, ибо позы так легче менять...

Валерий Иванчик

три раза в неделю паркет- сп.бальные танцы,два раза - железо...

Андрей Хованов

Класс

Валерий Иванчик

сейчас всё лето паркет закрыт- в больничку руководители играются...

Наталия

спортом исключительно занимаюсь на улице,занимаюсь бегом

Андрей Хованов

А силовые упражнения?

Наталия

сейчас не применяю,их и так хватает трое детей малышей

Андрей Хованов

Устаете, понятно. Но это все равно не то.

Наталия

да понятно что не то.

Андрей Хованов

Успехов вам

Наталия

спасибо.

Дв
Дванов

здоровому человеку спорт не нужен, а больному-вреден 😁

Андрей Хованов

Уважаемый, это все отмазки ленивых людей! Я через это прошел. Кто хочет тот всегда найдет время и силы!!!! Всегда. Это дело силы воли мужчины.

Дв
Дванов

а кем вы, уважаемый , работаете? можно поинтересоваться?)

Андрей Хованов

Работа у меня физическая, 12 часов на ногах. Так что жопой на стуле штаны не протираю. По выходным занимаюсь. А каждое утро зарядка обязательно. Бухариков и наркопедов вообще за людей не считаю, - животные.

Дв
Дванов

с последней фразой согласен на все 100)

Надежда Румянцева

В молодости была очень спортивная, а сейчас что то лень.

Андрей Хованов

Гоните лень

🍒 Анастасия 🍒

Дома, 20 лет по Синди Кроуфорд занимаюсь периодически...

Андрей Хованов

Ну это не силовые упражнения. Разминка!!!

🍒 Анастасия 🍒

Зачем силовые женщине? Мне 42, выгляжу я так же как и Синди тут на видео. Мне нормально. Если вам нравятся накаченные женщины то.., на вкус и цвет🤷‍♀️

Андрей Хованов

Всё в меру мне нравится.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Лежу и иногда двигаю ножкой. Движение это жизнь😉

Станислава Яворская

каждое утро бегаю до НЕману и обратно 3 километра

Михаил Леонидович

Я вообще спортом не занимаюсь.

Станислава Яворская

разные люди

Па
Патрикеевна

на работе беготни хватает! да и дома не посидишь!

Татьяна Кардаш

стараюсь. гимнастика плюс скандинавская ходьба

Андрей Хованов

Хорошо

Беатрис

спорт это для меня сильно сказано, но в зал хожу

Au
Aurika-Rika

Я занимаюсь спортом,но курю так что не ЗОЖник