Селезнёва)

Покупка очередного пакета на кассе допустима лишь в экстренном случае.Во всех остальных ситуациях ,пакет уже должен быть с Вами;))

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

средневековье нищенское блин, за пакеты ещё деньги брать...... у нас не только бесплатно пакеты а ещё и выбор.. бумажные или пластиковые пакеты.... и лишь доставка на дом стоит каких то денег....

Селезнёва)

Разве дело в нищенстве?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну а зачем у бедного покупателя богатые магазины ещё и за пакеты деньги берут? .. крахаборы? ... В Европе и США такое не практикуют.. и только на пост Советском пространстве такое наблюдается(((((( ...

Владимир

А не спровоцирует ли наличие своих пакетов у всех посетителей магазина когнитивный диссонанс у кассиров, уже заучивших навсегда фразу "Вам пакет нужен?" ?

Селезнёва)

)))

Зоя Овсиенко

НЕКОТОРЫЕ ИЗ ПРОДАВЦОВ ЗАПОМИНАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ, КОТОРЫМ ПАКЕТ НЕ НУЖЕН И ЭКОНОМЯТ СВОЮ КОРОННУЮ ФРАЗ)))

Владимир

))) звучит пугающе... )))))))))))))

Селезнёва)

А вот это безобразие;)))

Kaktus.fikus

Покупка пакета вообще недопустима!!!!!!! И так уже пластика навалили везде! предлагаю начать с повышения цены на них - 50 руб. Для начала....

Селезнёва)

Поддерживаю;)))

Kaktus.fikus

👏

Де
Дед'уктор

Да ладно вам, Гаечка! Гулять так гулять! Два батона, молоко и сосиски купил, значит и на пакет деньги найдутся..)))

Селезнёва)

Разве дело в вашей финансовой несостоятельности?;)))

Де
Дед'уктор

А в чём ?

Селезнёва)

В спасении планеты от пластикп

Де
Дед'уктор

Аааа! Оооооо!)) Хорошо! Я буду сдавать теперь пакеты в утиль,

Котик - Наркотик )))

Не дай спекулянтам разбогатеть за твой счёт - таскай свой пакет с собой! 😛

Котик - Наркотик )))

Дело хорошее, но разовое. У нас есть типа святой источник, постоянные ходоки там порядок держат, но приезжает пьяная толпа и всё - месяц уборки обеспечен

Селезнёва)

Мне кажется сейчас всё меньше таких людей...убирают за собой чаще

Котик - Наркотик )))

Не за собой, а просто убирать стали чаще - либо сочувствующие либо службы . Но глянь шире - сколько мусора каждый из нас производит? Пусть ты его не на улице бросила, но вред то от него при производстве и на свалке не исчезнет!

Селезнёва)

Да так то;))

Котик - Наркотик )))

Вот и пришли с чего начали - либо перевоспитывать всех, либо жестко регулировать производство и потребление

Владимир

А как же покупать пакет на кассе для складирования дома пакета с пакетами ? Хмм

Селезнёва)

Вы его сначала потратьте до донышка;))

Владимир

Ок😎

Angela На Метле

кто бы мог подумать. это надо закрепить законодательно

Селезнёва)

Не,надо сделать цену пакета от 50 рублей;)

Angela На Метле

гениальная мысль

Селезнёва)

;)))...ага,жаль не моя

Angela На Метле

понятно

Ник Ци (Student)

Всегда со мной, в кармане запасной 😀😀😀

Селезнёва)

И пральна;))

Граф Д’ Артуа )

согласен! там где кассир не открывает пакеты ...да

Селезнёва)

Ворюга;)))

Граф Д’ Артуа )

блин! а ты умеешь кульки открывать?! я вот нет

Селезнёва)

А чё там внутри?;)))

Граф Д’ Артуа )

ты тролишь меня((

Селезнёва)

Трататусик)))ну не грусти

Селезнёва)

;))))

Леонид Музафаров

Да, я из дома всегда беру. И денег меньше уходит.

Татев

Неее, я покупаю, вместо мусорного потом идут)))))

Селезнёва)

Да у Вас уже пакет с пакетами для этого есть дома;)))

Татев

все расходуется)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

пральна Гайка! нечего пакеты копить!))) 😊

Ирина

Никак могу взять это на вооружение...

Селезнёва)

Держите в сумочке пакет,готовьте его с вечера

Ирина

Уже сумок накупила ...думала их носить буду...и забываю..надо как то взять себя в руки

Владимир Кириллов

А в супермаркетах он идёт бонусом...

Мах

Я по карманам рассую, под рубаху...

Zara Ivanova

упакуйся... говорят или разуйся

Селезнёва)

;)))

Се
Сергей

Да..зачем планету захламлять

Вл
Влад

Я так на квартиру накопил))

Селезнёва)

;))можно книжку написать об этом

Амид

Ну я в маг вообще не ходу

Амид

Нет ты не поняла в супере теже продукты как обычно только заказываеш по опоикации и ходить в маг ненужно

Галина С.

А ты умеешь готовить?

Амид

При желании да

Галина С.

А желание возникает?

Амид

Не часто меня на работе 3раза в день кормят

Да
Дамир

Знакомая фигня))

Да
Дамир

Зачем лишнее

Селезнёва)

Кому

Да
Дамир

Людям

Селезнёва)

Люди погрязли в лишнем;))

Да
Дамир

Да, излишнем я бы сказал