Се
Сежок

СЕГОДНЯ ВАМ НАЧИСЛЕНА СУММА К ПОЛУЧЕНИЮ ДОСТУПНО ОТ 18000 РУБ. ПЕРЕХОДИТЕ ЗДЕСЬ (хххххх)И ПОЛУЧИТЕ ДЕНЬГИ СЕЙЧАС (beg@cartmails.com) создал для вас учетную запись Zoom. В течение 30 дней нажмите на кнопку ниже, чтобы активировать свою учетную запись. Активация учетной записи Zoom ЭТО РАЗВОДИЛОВКА?

Ответы
Владимир Зернов

Я ежедневно получаю выигранные переводы в сумме до 100000 рублей. Я восхищен нежной заботой о моем кошельке. Вранье, а приятно

Ирина Славянка

А как думаете? За просто так и рубль никто не даст.

Се
Сежок

я не думаю и не думала так

Галина

думаю да ,лишь бы счет или номер карты узнать .

Милош Йованович

естественно.Бесплатный сыр в мышеловке.

La Testa

Конечно разводилка

Се
Сежок

благодарю за ответ. Но зачем они это пишут? Чтоб узнать номер карточки?

La Testa

Просто реклама.. Да. Ты вводишь свою карточку.. И опля.. Сам знаешь

Се
Сежок

ну да... пока меня не было написали восемь раз это

La Testa

Не обращайте внимание на это..

Се
Сежок

Удачного вам дня. Пусть он будет ярким

La Testa

Мерси.. И вам

Валерий Ратников 🇨🇳

Это помощь Путина.

Михаил

конечно же

Игорь

Конечно.

Екатерина

Конечно

Вера Попова

конечно

Ал
Алекс

Да .

Ел
Елена

Дв.

Ел
Елена

Да.

Годана

Да