Дм
Дмитрий

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
(Марк Твен)
Интересная, и на мой взгляд правильная мысль.

Ответы
Дмитрий Ушаков

**Предостовляем услуги взлома** **И ddos атак сайтов** 1.Социальные сети мессенджеры почты удаление КИ кому нужно вот номер телефона 89033500820 почта 89033500820.vzlom@gmail.com Дмитрий

Я? Кто?!

Спорнем, не правильная? Если большинство в мире против войны в Украине(и ты в том числе), то с какого перепуга нужно переметнуться на другую сторону?😏

Дм
Дмитрий

А может правильная в том, чтобы соблюдать нейтралитет от политики

Я? Кто?!

?? И спокойно смотреть, как убивают людей?! Не. Это не по-человечески.

Дм
Дмитрий

Я ведь не говорю, что война это хорошо и что она не расстраивает

Я? Кто?!

Понятно. Но я вам привела пример, на котором опровергается легко мысль, написанная в вопросе. И таких примеров дофигища могу написать. А к чему это я? Да к тому, что цитаты бывают хороши. Но не совсем верны.

Дм
Дмитрий

Конечно так, однако тоже есть над чем подумать.

Я? Кто?!

Есть над чем подумать. Это точно

Дм
Дмитрий

🙂🌹

Юр
Юрий

Это верный признак того, что вам основательно промыли мозги. Те, кто на стороне большинства, видят мир исключительно в чёрно-белых красках.

Сергей

Не нужно "меняться"... Достаточно переоСМЫСЛить СВОЮ собственную, якобы, "Жизнь"...😎

Дм
Дмитрий

Возможно это тоже изменения

Сергей

Не совсем... Сам - не меняется... МЕНЯЕТСЯ Его ОТНОШЕНИЕ к ЭТОМУ "миру"...🙂

Лукас Шакал

ангелы или демоны... смотря с какой стороны баррикад, ты находишься. (Лекс Лютер).

Леди Мила

не уверена.. даже 1000 мух не убедит меня, что говно - это вкусно

Дм
Дмитрий

Вы же не муха )))

Та
Татьяна

Совершенно правильная. И сейчас особенно хорошо это видно.

Александр Петрович Кудрявцев

безусловно. Самое губительное стадное чувство

Дм
Дмитрий

Да это вы хорошо уточнили

Ил
Иллюзия

Большинство никогда не интересовало....)

Юрий Котляров

Димон, а в чём, собственно, вопрос ?

Ег
Егоза

Жираф большоооой- ему видней))

Дм
Дмитрий

🙂

Ег
Егоза

Все 90% сосиян поменяны))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ой да что Вы говорите!)))))🤣

Oleg Levochko

Не всякий афоризм верен

Бо
Боka

Значит, ты баран в стаде

Владимир

Марк Твен американец

Дм
Дмитрий

Ну и ладно

Анна

Да, задуматься стоит

Дм
Дмитрий

Да стоит

Татьяна *

И в чем правильная?

Дм
Дмитрий

По моему мировоззрению правильная, вы сами смотрите

Мила

Да, согласна.

Дм
Дмитрий

Вот такое интересное высказывание. Интересно что послужило поводом для такого вывода.

Ан
Анастасия

...вполне

Дм
Дмитрий

По крайней мере можно подумать об этом высказывании🙂

Ан
Анастасия

....вне сомнения

Дм
Дмитрий

🙂🌹

Александр

Пожалуй.