●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

🖼
.... у Вас были в 70х годах такие шапочки❓

Ответы
Лю
Любовь

и сейчас лежит на полке - покупала сыну, сейчас ему 43 года. Рука не поднимается выбросить. ВОТ ТАКИЕ ШАПКИ НАДО НОСИТЬ!!!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Не обязательно выбрасывать.
Можно отдать детишкам

Лю
Любовь

не смешите- сейчас такое не носят, пыталась надеть на внуков, так невестка чуть в обморок не упала.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Зато тепло очень.
Можно куда нибудь в деревеньку

Лю
Любовь

где сейчас есть деревеньки? Теплая несомненно- норильские морозы выдерживала. У меня и пуховики есть. Сейчас даже беженцы не берут- подавай им новые вещи. А у меня они в отличном состоянии.

Майя Петрова

У меня в 60-х годах была такая шапка. У младшего сына - в 90-х, он её очень любил и таскал на голове с рождения до 10 лет...

Миннигель

Ты даже не можешь представить в каком году мы их носили, мы вообще пуховые платки сзади завязанные носили😂

Александр Петрович Кудрявцев

встречались. Хотя у меня была кожанная ушанка. Правда детство мое подает на 60десятые

Просто Я)

Так вот где ты! Шапочка детства моего.А я уже все углы в доме обыскала😀

Елена🇷🇺

Такой не было,была вязанная из кроличьего пуха,беленькая и пушистая.

Татьяна

Была, только красная(точнее, коралловая), и голубая с длинными ушами.

Наталь

У меня без пятнышек была. Жутко неудобная( И некрасивая.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Разумеется. И варежки на резинках через рукава.

Елена Данилова

Ну не леопард вой окраски. Но, коричневая была

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. но только серая.. и коричневая🖼

Ро
Ромашка🌼

В 80-х была, коричневенькая, а у брата - чёрная)

Хижина Дяди Семы

Тестируешь на возраст?хииитрый,морской ход

Чужой

У меня нет, но такие шапки прекрасно помню.

Александр Рузметов

У меня была такая же, только коричневая.

Ле
Легенда

Были, но не у меня. У меня чёрная и серая.

Волга

У меня была темно коричневая мутоновая

Антонина

Не...Я уже взрослая была для такого...

Морошка

у сына была;)))) и не сопротивлялся:)))

Наталия Евдокимова

ОКАЗЫВАЕТСЯ, и не такая уж зеленая Морошка. Видимо, и пионеркой побыла.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Меня в 70х не было, вот в чем дело 😆