𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Третий час в автосервисе. Не работает печка. Вопрос к профессионалам. Сколько времени необходимо на ремонт?

Ответы
Кы
Кысь

Смотря в чем проблема) я как-то столько перебирала печку на 5ке пока до меня не дошло, что прозванивая провода они были исправны только потому что в процессе прозвона я их прижимала, а на самом деле в 1 месте просто было плохо соединение 😅

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Сами делали?

Кы
Кысь

Да, я слесарь автомеханик 4 разряда)))

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Круто!))))👍

Кы
Кысь

Сама тащусь)

Безмолвное Сознание

вот девушки )) сколь угодно ..от замены термостата что не долго , до замены радиатора печи которую ,чтоб достать еще пол двигателя разобрать а это на день работа или 2 ...смотря где проблема

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Говорят : "Ждите", предполагаю скоро сделают.

Безмолвное Сознание

доверяй людям , вообще, работенка та еще , руки в мазуте , железо грязное , я бы к ним с благодарностью ), это если не сломают мне ничего в машине ))

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Только с уважением!)

Ко
Котэ

Всё зависит от неисправности и марки авто.На многих авто для того,что бы добраться до отопителя салона,нужно снять панель и разобрать пол салона.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Ждем-с! Спасибо за ответ.

Ко
Котэ

Пожалуйста.

Антонио Гареев

Фиг его знает, что она там у тебя не раьотает, ведь там кроме радиатора с винтилятором нет ничего такого. Сама бы уже давно ее сделала.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Не умею(

Антонио Гареев

Впрочем, как по новым моделям авто, то, чтобы добраться до печки порой пол машины приходится разбирать.🤣😂😅

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Надеюсь, за три часа раскидали.

Антонио Гареев

Дай Бог...

Александр

Смотря что полетело и какая марка авто. Могут и три дня искать, если в электронике сбой, компьютеры бортовые умеют выносить мозг.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

К счастью, отремонтировали/заменили 2 детали.

Александр

Ну вот, отлисно! Ни гвоздя Вам, ни жезла!

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

СПАСИБО!!!🤝

Александр

🤝

Ни
Николай

проверьте шланги которые подход😉ят к печке и сколько лет машине работает ли вентилятор смотрите шорты гарик в автосервисе...

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Спасибо!))

Ни
Николай

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

🤣🤣🤣 спасибо, подняли настроение!!!

Ни
Николай

😁🤝 а марка машины..

Al
Alex

Свечи...🤣🤣🤣🤣🤣не могу🤣давайте их поставим👍🤣😂

Ни
Николай

что первый раз смотрите Г*арика и Антошу..

Al
Alex

Да нет, часто мелькают. Но это не смотрел)

Кто-То

Зависит от поломки. Если проблема в циркуляции жидкости-одно время,если по электрической части,то другое...

Кто-То

Ну,как обычно -что хорошее,то всегда далеко от дома)

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Закон пакости!🤣

Кто-То

Точно. Я тоже замечал)

Кто-То

😉

Мое Имя [ I'm The Man ]

механик профессионал --ето чел который работает в автосервисе, сомневаюсь что здесь есть механики

Мое Имя [ I'm The Man ]

я смотрел новые авто.....все выросло почти в 2 раза

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Заоблачные цены и покупают!

Мое Имя [ I'm The Man ]

да покупают......моего брата жена купила в кред тойоту 4ранер за 50тыс$

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Рада за неё!))

Мое Имя [ I'm The Man ]

я тоже

Хитрый Котяра *

ну лес напилить, дров наколоть, угля на носить .... и за день не кправишься

Ал
Александр

У меня у соседки меняли на хюандай, пол машины разобрали, сутки делали

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Жееесть!((( Спасибо за ответ.

Ал
Александр

Держись ✊

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Спасибо!✊

Виктор Дайвер

Смотря какое авто, бывает чтобы добраться, надо раскидать пол машины

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Предполагаю, что раскидать за 3 часа.

Виктор Дайвер

Ещё надо отремонтировать, и на место собрать

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Естественно!)

Виктор Дайвер

Вот

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Ждем-с!))

Виктор Дайвер

Что за техника?

Виктор Дайвер

Очень проблемные авто

Виктор Дайвер

Смотря какое авто, бывает чтобы добраться, надо раскидать пол машины

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Надеюсь, за это время раскидали)

Старый Волчара

ремонт это не действие, это состояние)))
предугадать невозможно))))

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Приблизительно?

Старый Волчара

от 10 мин до 3х месяцев)

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Успокоили (((

Старый Волчара

ну а как вы хотите, может простую прокладку заменить надо, а может детальку которой нет, оленями с китая везти будут)))

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Да уж!)

Костя Кузнецов

Невозможно предугадать это же не стандартная работа

Костя Кузнецов

Сделали?

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Да! Печалька в зажимы, который не сняли при установке запчасти в другом сервисе. Дольше разбирали/собирали.

Костя Кузнецов

Забыли свой зажим снять, капец, поломки не было, а головняка атас, удачных дорог🤝

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Потеряла 6 часов 18 минут(( Спасибо !🤝

Victor. By

как у меня, так нужно торпеду снимать...гемора на день

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

К счастью, отремонтировали/заменили.

Victor. By

оч. хор...сочувствую, ибо совсем недавно 3 дня как на работу ходил в сервис...Удачи!!!

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Спасибо!!!

Аркадий

Я чинил несколько раз сам. Радиатор печки тек.

Аркадий

Да, ничего не вечно.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

К сожалению.

Аркадий

Впрочем есть и долгоживущие вещи.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Мало.

Аркадий

Да.

Black Wolf 🐺

Сколько надо столько и будут ремонтировать

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Успокоили.

Black Wolf 🐺

Даже и не думал

Ва
Валентин

С вами просто не хотят расставаться 🙃✌️

Ва
Валентин

Да, да! Я один из автослесарей😉

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

По себе о всех не надо судить!

Ва
Валентин

Звучит как оскорбление

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Исключено.

Ва
Валентин

Мерси 🙃✌️

Oleg Mirov

Зависит от модели авто,и причины поломки.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Понятно. Время, приблизительно?

Oleg Mirov

Спросите у мастеров.Они уже должны за это время разобраться.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Спрашивала, ответ: "Ждите".

Oleg Mirov

офигеть.Россия..А то что авто может быть ваш "хлеб" это мало кого волнует.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Естественно (((

Oleg Mirov

Мастера наверное безрукие..Удачи вам.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Вроде бы делают.. Спасибо!🙏 И вам!

Златка Золотая

Они хоть за неё взялись или вы в очереди?

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Взяли , три часа делают, говорят: "Ждите".

Златка Золотая

Чот я сомневаюсь, что можно печку 3 часа делать

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Ждем-с!)