Евгений Сергеевич

Всё когда то было, всё повторится вновь, вырастет из пепла -новая любовь, трепетно протянет слабую ладонь, ты поверь -жива я, разожги огонь?

Ответы
El Vina

Хорошо сказанно)

Евгений Сергеевич

ты поверь - жива я, разожги огонь! ты не бойся, верь мне, я не обману!..... и разносит ветер новую золу . Это полностью

El Vina

Супер! Спасибо:)

Евгений Тюрин

кто написал?

Евгений Тюрин

мммм психология! вообщем... моя про то как один человек прожил бы все жизни о которых мечтает, но в конце бы понял что его жизнь, намного лучше всех остальных!

Евгений Сергеевич

Оо интересно)

Евгений Тюрин

а то! ты бы прочел? мне стоит писать дальше? там начинается об альтернативной реальности! где у одного паренька, дядю все считали дурачком, который детворе рассказывал о небылицах, как летал в космос, как правил миром! детям было интересно, а взрослые считали его чекнутым! и новая история начинается с этого парня! а именно, он пишет новую реальность! но альтернативную!

Евгений Сергеевич

Пробуй конечно, щас фэнтези в моду входит, я бы прочитал, и вообще читатель найдется.. Да само по себе чувства когда ты чтото создаешь, для себя, непередаваемые

Евгений Тюрин

видишь Женёк, надо всё обоснавать! что почему! а так писать этот ага, а этот этого! я думаю продолжу книгу! действительно, а почему бы нет!