Маша Зазыкина

Знает кто-нибудь,что-нибудь о роле законов и подзаконных актов в жизни человека и общества ?

Ответы
Владимир Литяйкин

Мы подопытные существа, живем сами по себе в рамках закона, а есть такие же существа которым по фиг все законы, они живут в другом измерении . А правят нами законодатели

Владимир Ефимов

Правят нами Законы Мироздания. Всё остальное - от Лукавого и человека неразумного....

Владимир Литяйкин

А вы были на стороне Украинской армии, когда хлопцам говорили . не исполните приказ 15 лет колонии, причем здесь Мироздание, когда рушатся судьбы людей!!!!

Владимир Ефимов

Вот Мироздание на Украине всех и сконцентрировало, чтобы разобраться....

Владимир Литяйкин

Мы подчиненные закону, завтра вас под белы рученьки загребут, подсыпленным белым порошком и будете гнить в этом Мироздание

Владимир Литяйкин

Владимир ,извините, за эмоции , кстати согласен Украина в данный момент лакмусовая бумага, Проханов сказал, я его уважаю, что это историческая возможность всем подняться с колен

Владимир Ефимов

Я понимаю. Украина, как открытая рана. Лечение болезненное. Но лечить надо!

Владимир Литяйкин

А где наша Маша, АУ!

Азат Шагимарданов

я роллы не очень))) а так о роли законов вы хотите прочитать эссе? или что? поставьте пожалуйста вопрос корректно

Поль Ловецжемчуга

Строгость законов обычно компенсируется необязательностью их исполнения.

Сергей Чусовитин

что то очень не понятно . Привет Маша.

Михаил Таманцев

сильна

Маша Зазыкина

Мне это невероятно сильно помогло.