Ни
Николай

Растолкуйте сон. Иду по доскам поверх темной даже черной воды, вдруг доска по которой иду каким то образом поворачивает

Иду по доскам поверх темной даже черной воды, вдруг доска, по которой иду в данный момент, каким то образом поворачивается, я теряю равновесие и оказываюсь наполовину погужен в воду, страшно боюсь утонуть, поэтому цепляюсь изо всех сил, а доска все почему то не держится ровно продолжает поворачиваться вокруг меня и... я просыпаюсь

Екатерина

Это значит, что всё , что Вы сейчас делаете в жизни очень цыбко и Вы в своих действиях не очень уверены. Попробуйте пересмотреть свои планы, возможно где-то Вы допустили ошибку и она может Вас привести к нежелательному результату.

Любовь

С помощью каких-то заний, продвигаясь в изучении чего-то, Вам удается оставаться выше каких то негативных чувств. Если Вы вовремя не сорентируетесь в этих знаниях/учении, то у Вас есть опасность погрузиться в эти негативные чувства.