Артур Владикавказ

Вопрос Девушкам : Есть 2 парня ,оба любят тебя ! №1-Красавец но бедняк , №2-Урод но богач ! Кто ? №?

Ответы
Мурат Джумагажаев

ну бедняк это не порок и еще все в переди я так понимаю .богачь тот кто приумножил а не тот кто пришел к этому нахаляву и не удержал еще в руках синицу как часто бывает

Артур Владикавказ

бедняк не смог заработать !

Мурат Джумагажаев

ну глупости значит он лентяй и все

Максим Ерёменко

муж узнает,получат все ,и номер один,и номер два,и жена

Baira Mandzhieva

красавец на меня и не посмотрит поэтому №2

olga renner

оба... одного - в мужья, другого в любовники

Артур Владикавказ

кого в мужья ?

olga renner

без разницы

михаил двинин

А у "неё" какой порядковый номер?

Марина

Атрур я не играю в ромашку....

Татьяна Кулакова

а можно всех посмотреть?

Ирина Конотопова

Тот кого любит девушка

Артур Владикавказ

а за что полюбишь ?

Ирина Конотопова

Ни за что. Чтобы любить человека не обязательно чтобы он был богат или красив. Надо чтобы душа потянулась

Артур Владикавказ

странная ты , ни за что не полюбишь ,душа потянется! Я ХОЧУ И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ ! а вот умная подумает и оценит кто из них умом красив и накормить себя сумел и тебя накормит! У ТЕБЯ ВИДИМО ПРОБЛЕМЫ УЖЕ БЫЛИ И С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ , А НЕ ПОД КРЫШЕЙ ДОМА ! вобщем ты шанс свой упустила и тебя ПОМАТРОСЯТ И БРОСЯТ !

Ирина Конотопова

Ну и ну. Ничего себе выводы. Когда оценивают умом это уже не любовь. И проблем у меня не было я сама в состоянии себя обеспечить. И меня еще ни разу в жизни не бросали. Так что Ваши выводы полностью ошибочны

Ирина

Конечно первый

Anton Ermakov

Нр 1 просто логичный вывод в наше время, в котором в любом случае без проблем выживем. Я не уважаю девушек которые за деньги выходят за стариков)) глупость какая то)

Артур Владикавказ

Я написал ПАРНЯ!

Anton Ermakov

Я В КУРСЕ! Успокойся, я же не отвечаю, а коммент добавляю!

Артур Владикавказ

Я вообще удивлён ! Вопрос ДЕВУШКАМ ! а ты влез !

Anton Ermakov

Ты не догоняешь? 🙂 Слушай ты что курил? Повторяю, что я просто прокоментил.

Наталья Исмаилова

ты