Владимир Илюхин

Ночь, блюз, джаз: для Вас звучат,
Которая где-то не согрета Музыкой.
Воздушный сакс ласк и свинга полон,
Но что он для Вас? -
Не указ.

Ответы
Спика Колос

Звучит мелодия в ночи,
Вливаясь в душу переливом струнно-нежным...
Переполняя мысль спокойствием безбрежным,
Туманя взор до утренней зари.

Турандот

Моя душа играет джаз,
А с ним приходит вдохновенье,
Как чудо, как небесный глас,
Как божество, как озаренье! (Л.Зеленский.

Natalya Karkavina

Что такое мужчина без женщины?...слуга без хозяина..а..женщина...это сокровище без присмотра..)))

Natalya Karkavina

Погладила мужа по спине,он сказал?.чеши!..Я не растерялась и учесала из дома на три дня..

Natalya Karkavina

У человека нет возможности всем делать добро,но у него есть возмодность никому не причинять зла

Умная Глупая Кошка

Когда печальные поэты встречают пьяных грустных муз… На свет рождаются сонеты... и блюз!)

Владимир Илюхин

!) 🌹
Добрый день, Наташенька!) 🌹

Умная Глупая Кошка

добрый.)

Befora

чилаут, эмбиент и тп справляется с этим неплохо

Альбина Пенькова

Ночь, блюз, джаз: Воспоминания........

Альбина Пенькова

Вам мужчинам совсем не понять, безысходность пустых ожиданий...Только женщина может так ждать, отстраняясь от прежних страданий...

Владимир Илюхин

Наверное, так, но мы пишем об этом, а вы, милые женщины, реагируете. Значит что-то понимаем, путь не все.)

Альбина Пенькова

На том и мир стоит... Не зря же Бог придумал мужчину и к нему женщину...

Владимир Илюхин

Совершенно верно!

Альбина Пенькова

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем!

Раиса Глинкина

Это все ваше?

Владимир Илюхин

Да) Просто здесь правилами запрещено выставлять стихи, поэтому дозирую)

Раиса Глинкина

Дурацкие правила

Владимир Илюхин

Что есть)

Rima Kravcenko

наслаждение

Владимир Илюхин

) 🌹
С добрым утром, Риомчка!) 🌹

Rima Kravcenko

Спасибо за внимание. С утром добрым. быо солнечно.сейчас уж поливает дождик

Владимир Илюхин

У нас вчера долго лил и много)

Rima Kravcenko

вилимо время дождей.пишут-много где дождит

Владимир Илюхин

У нас долго их не было, поэтому во-время, надо было землю освежить.

Rima Kravcenko

да после дождей и огороды пошли на поправку

Pricila

не указ.....