𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

К тебе добавляются в друзья, потом ты меняешь фотку и они тебя уже не помнят))) как так?)))

Ответы
Александр *********

просто помнят только фотку,как помните фильме " не может быть " при знакомстве знал только её пальто в трамвае ))))

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Нет не помню ) я не смотрела )

Константин Дос

откуда настолько нелепая фраза?! Ну, нельзя добавиться в друзья. В собственные друзья можно только добавить!

Hi
Hiреr

в интернете работает короткая память , поэтому мы быстро забываем то что прочитали в нем

Романа

🤣😂 Посмотрите, сколько у каждого из них друзей! От 100 до 500!! Разве всех запомнишь!)))

Ру
Рубен

Так часто бывает, но это наверно потому, что ты не была хорошим сообеседником.....😁

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Я с некоторыми не общалась , но вот вопросы помню у многих

Ру
Рубен

Наверно им не нравытся когда поменяют фото, я тоже иногда меняю фото.

Oleg Mirov

Очень просто. Инет такая,,игра,,зачем помнить?Без этого есть чем память заполнить.

Дмитрий Степанов

Снимайте на ночь туфли и с головой будет пор,док! А ещё заканчивай те бухать...

Ar
Ari

Некоторые не знали как я выгляжу. На прошлом профиле была картинка, а не фото

Ценитель Прекрасного

Это очень хорошо) Сразу понятно, что чел не всерьёз добавился.

~{Интригующий Квест}~

Я добавляю за степень мышления,а не за образ😄🤷‍♂️

А. А.

А как узнать ? Если фото не то и подпись поменяли ?....

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Фото и подпись это была

А. А.

Я вас не узнал бы )

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Ну узнали же )

А. А.

Нет...) Но у вас на этом фото киска с глазами ))

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Котенок

А. А.

Ой...) Котенок )

Иван Ивановченко

А так рассчитывали на настоящего, верного друга?))

Михаил Мещанинов

Даже менять не надо))) добавились и всё, тишина))

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Точно )

Михаил Мещанинов

Конечно)) смысл добавляться не понятен))

Тимербулатов Рамис

А зачем их менять ,все одно они не ваши же🙂

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Картинка не моя, а фото мое было

Тимербулатов Рамис

А можно посмотреть 🙂?🙂

Александр Дугинец

Всех друзей узнаю в любом состоянии!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

вот такие они, друзья с инета.🤷‍♂️

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Точно)

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

А вы помните ?)

Валерий Ратников 🇨🇳

я тут ? Ну если есть лрузья, подруги, то в личке а не на кнопке "друг"

Нептун

обычне дело, это не дружба, а письки

Евгений Юрьевич

выложи реальную-начнут узнавать!)))

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Так она была и очень долго

Евгений Юрьевич

устали!)))

Ле
Леонид

Вся суть инетовского знакомства...

Сергей Павлович

Ко мне добавляются , а кто такие???