Епифания

Дмитрий Муратов получил Нобелевскую премию Мира. Он теперь иностранный агент?

Ответы
Антон (Ulysses)

Получивший на прошлой неделе Нобелевскую премию мира главред «Новой газеты» Дмитрий Муратов не будет объявлен в России иностранным агентом, если «не нарушит российский закон» и «не даст повода для этого», заявил президент России Владимир Путин на пленарной сессии Российской энергетической недели.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/13/10/2021/6166e93a9a7947a1510adc49
В законе сказано, если не ошибаюсь, иностранное финансирование для осуществления политической деятельности.

Нежелезный Человек

Мы все иностранные агенты, Вы тоже. В России нет других, просто кого-то рассекретили, кого-то ещё предстоит

Епифания

А вас тоже один доллар есть?

Нежелезный Человек

5) Таки а зачем ви спгхашиваете?

Епифания

Форины?

Нежелезный Человек

Кошу под евгхея, дабы влезть в тусу ЗОГ, и скоммуниздить оттуда все деньги, хаздать нагходу, ну и себе тоже пгхикогманить

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Как и ранее Муратов входит в состав общественного совета при Министерстве внутренних дел РФ...

Ва
Валера

Побоялись дать Алексею, ВВП привинтивно газ велел отключить непослушны

Епифания

Муратов тоже не плохо! Только теперь очень страшно за его жизнь и Новую газету. Путин не простит, он очень обидчив и злопамятен

Ва
Валера

Чехи уже злобствуют, но Алексей был более достоен

Епифания

Да весь Мир злобствует! Молодая путинская Россия в кольце врагов!

Ва
Валера

Уезжать?

Епифания

А как же берёзки? Окушки в речке?

Ва
Валера

Уснуть, забытся и видеть сны

Михаил Карпов

Он и премию поэтому получил... НГ - иноагент...

Епифания

А вы кто? лизун?

Михаил Карпов

Лизун у вас в зеркале... Когда бровки подводите...

Епифания

Лижите тщательнее, не пренебрегайте

Михаил Карпов

Вы сами с собой разговариваете. Я не против лижите... Имеете полное право...

Роберт Си

по логике наших горе-депутатов да

Епифания

А по логике фюрера?

Роберт Си

по его логике, всё, что лучше его мыслей уже неликвид

Barba Rossus

Если против режима ,то да. Россия.

Епифания

Вперде?

Barba Rossus

Не понял

Y. V.(George)

Я НЕ ПОЙМУ? ОТКУДА ВЫ! ВСЁ БЕРЁТЕ.

Леонид

Предатель просто. Расстрелять.

Григорий Шапиро

Да конь он педальный...😜

Никита Анохин

Кажется, ему разрешили.

Епифания

Госдеп?

Никита Анохин

У нас разрешена одна газета, одна радиостанция, один ТВ канал ( сейчас уже иностранный агент).

Епифания

А кто тогда разрешил? Моссад?

Шухрат

Не знаю но интересно

World See

даже не знаю кто это

Епифания

Вам и не надо

World See

вот и хорошо,а то голову забивать

Епифания

Пустую голову только опилками забить можно

World See

а кто его знает что там набито,может и опилки раз в нищете живём зачем мозги людям?!

Епифания

Вам не нужны

World See

уже нет

Я? Кто?!

😂😂безусловно

Демонолог Миднайт

Да. Как Бунин

Андриян Рыбаков

Естес-с-с-но.

Ru
Ruslan

По идеи да ))

Лина

по любому...

Евгений Самсонов

Ясное дело.

Виктор Оборин

КАНЕШНО!