Ва
Валерий

Ваш отец ДИАВОЛ; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. А как Я истину говорю, то не верите Мне.[3 - «Новый Завет», Евангелие от Иоанна. Глава 8, Стихи 43–44.]

Ответы
Майкл Карлсон

вот так вот открываешь страницу, читаешь вот такое и думаешь-это, случайно , не сайт святой инквизиции?!🤬🤬🤬