Карен Погосян

Какую книгу посоветуете прочесть? жанр примерно чтобы был схож с Фредериком Бегбедером в книге "Любовь живет три года"

Юрий Юрченко

До этой книги вот не добралась, зато прочла Бегбедеровсие "99 франков", в общем неплохо. Вишневского "одиночество в сети" не пробовали? Или "Фантазии женщины средних лет" Анатолия Тосса?