Адиль Саалиевич

Любовь живет три года? Расскажите о своем опыте или может кто-то читал Бегбедера и ему есть что сказать.

Ольга Козлова

Читала я его и, как это ни странно согласна с ним, на другой виток чувства выходят, они не становятся слабее или сильнее просто как-то качественно что ли меняются

Эльдар

Настоящая любовь живёт всю жизнь-не дай Бог тебе это испытать.

Артур Ооо

Это смотря что понимать под любовью.

Денис Ермошкин

я чё ё сказочник-)?

Lacoste Xz

Бегбедера не читала, хотела, но читать его стало модным, и я отказалась от этой идеи. В отношениях почти пять лет, фигня это все про три года.