Марина Синюгина

В чем проявляется женственность?

Ответы
Шу
Шурик

это гармоничное сочетание внешних женских качеств с её внутренним женским миром, такие как: заботливость, нежность, мягкость, гибкость, покладистость, приветливость, верность, способность быть хорошей матерью, терпимость, способность прощать, уступчивость, услужливость, хозяйственность, скромность, душевность, сострадание, способность воодушевлять мужчину на новые жизненные свершения, эмоциональность, искренность...

Наталья Шевченко

Как мало - нынче - женственности рядом..
В густой теряясь дымке сигарет,
Захлёбываясь в градусной браваде
И "крепких" слов немыслимой тираде -
В мужском наряде - женский силуэт...

Светлана Башан (Кравцова)

Манера поведения,одежда,прическа и много других качеств.Кому- то это переходит с генами,кто-то этому учится,а кому-это вообще не дано,ка бы не старались.

Владислав

она проявляется до того как ты об этом прочтёшь,и после того как начитаешься уже будет унылая роль проявляться, уже не настоящая ты

Са
Санта

Комплексно проявляется. Одной внешности недостаточно. В общении хорошо проявляется, в частности здесь на сайте.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в мягкости нежности чувственности в хрупкости и слабости..это просто видишь..)

Ирина

В поведении, нежности и доброте, даже в самых трудных жизненных ситуациях

Человек Расен

В безкорыстной доброте и особой мягкости, свойственным только женщинам.

Тамара Краева

Марина, что тебя сподвигло на такие вопросики? Наверное в обаянии.

Mari * Paschka :*

во всём: начиная со внутренного мира и заканчивая внешностью))

Михаил Соколов

Вжелании мужчины обладать данной женщиной ! Отличного дня !

Ulik Kydyraliev

Женственность проявляется, развивается рядом с мужчиной

Анна Скрементова

С эти нужно родиться,если этого нет,она и не проявится..))

Лариса У.

Ф.Раневская: я не настолько красива, как чертовски мила!

Виталий...

В умении покорить сердце мужчины своей нежностью..)

Даша Паршина

в хрупкости слабости нежносте красоте ухоженности

Анна Крамар

в мягкости и отсутствии вульгарности и вычурности

Амид

Ну явно не в коротких волосах джинсах и футболках

Cтас Колесников

в глазах, манере поведения и в ожидании подвоха

Sa
Samson

А как Вы обычно проявляете свою женственность?

Ка
Катеринка

Я не знаю