Светлана Спицына

Киров, Ул. Орджоникидзе 10. Как же скучно мы живем)))🖼

Ответы
Александр Колосов

Особенно, если поехать в Усинск, до второго этажа объявления. Киров - проститутки для Усинска. Возможно, изменилось. Да, неожиданно решился после развода, в кафе столик заказал, розы - что девушка, что сутенëр обалдели от такого. Потом на квартире, освободив комнату от сослуживцев, пусть в другой, квартира трëхкомнатная, ... В Москве учусь, деньги нужны, дорого очень. - Так у нас образование лучше, чем в Москве, - статус, Москва. Как она хотела меня телом своим отблагодарить, что я в ней девушку видел, а не шлюху. Ну сработал один раз. Представь, что проститутку не просто трахают, а и куннилингус ей, нежность, разные ласки, что аж: Я сама тебе сделаю, лежи только!

Александр Колосов

В обе стороны не так. Я привык рассказывать на основе своей жизни, и людей, что связаны были со мной. Народ не верит в Любовь с первого взгляда, а я четыре раза это прошёл. Другое, что Блюбовь нахратили, или я, как в шесть лет в нянечку был влюблëн. Любовь - это труд. Случилось так, что вторая, папа меня еë в Армию призывал, увидел меня в военкомате, обалдел, я ведь не светился, а дочь его любила другого. Она повесилась после трëх браков, а мне звонила, чтобы пришëл, отдохнуть душой, знала, что люблю еë. Женщина, старше меня на 3,5 года - более обаятельной не встречал, та же любовь с первого взгляда 8,5 лет: то к одному, то к другому уходила, но возвращалась. Сейчас замужем, дочурка школу заканчивает. И вот на таком издыхании жену встретил: мне 31-н, ей 18-ть, как недавно любимой тëще, что когда моя мама умерла: "Ну вот, теперь я сирота, могу Вас называть "мама", а не по имени-отчеству, а жена: "Чего это ты будешь мою маму называть мамой?!" Тëща любимая успокоила еë. Пятью минутами ранее они маму мою омыли и обрядили в последний путь. Я знаю про любовь: все эти девушки внутри сердца, как и нянечка. Такое не забыть. Как и: "Мне 21-н, я девственница, смеются надо мной подружки, я хочу, чтобы первым мужчиной был ты". Ну стал, только от ошарашенности половину своих сил растерял, несколько неудачно получилось, потом уже... Странное это - Любовь! Я стараюсь, а мне: "Парня своего из Чечни жду..." У меня всë рухнуло, быстрее оттуда. О как влип!

Светлана Спицына

Иногда мозги включать не плохо, не только физиологию, человек не животное

Александр Колосов

В том и дело, что животные честнее.

Светлана Спицына

Честнее в своей физиологии

Александр Колосов

В отношениях. Ни один хищник не убьëт, если не пожрать. И то, травоядные постоянно жуют, а хищник не более, чем раз в два дня. Только человек ради своей прихоти.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я чё скалолаз? В меня стеляли! Потом бухали! Потом сказал я её забираю! Он говорт братан! Я просто мафия, а ты кутой! Забирай! Братишка! Говорю я просто заступился! Говороит ваще круто! Она просила тебя нахуй послать но боится, а мне пох! Та я угражаю, но ты крутой. Я не крутой, я просто с войны. В жопу тебе твой пистолетик засуну! Мне пох! Я недавно чуть не умер, а вы бандосы на тачках. Для меня мультики угрожать мне оружием!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та,не нормально. Психология у меня сильнее. Они для меня курочки бандосы.. На крутых тачках против моего Танка психологии и реальности. Я думаешь шутил? Вооще когда пули у виска вчера и тебе ногу оторвало как-то не хочется шутить.)))) Шутка! Гу!)) Такая селяви. Та всё круто! Мне не тут не там, в рот боится палец! Сила...сила и не дебелизм...как весы..Чё я плету? Я очень крутой. я просто тупой, в этом не сознаюсь! К стати я не хотел, а допизделся! Я Герой Советского Союза! Последний герой...Не России...эх...Матушки....я и живу не там...

Михаил Батов

Ха! ...А неизвестно - залезали в окно к любимой женщине по этому импровизированному канату или, наоборот, спасались от её разгневанных родственников!...

Ал
Алексей

Мне тут мысль пришла в голову. Если вы не уверены в верности своего супруга, не держите в доме много простыней и пододеяльников...

Ирина Славянка

У нас в прошлом году одна тоже решила по простыням с 4-го этажа спуститься!итог:разбилась насмерть .Ей тоже скучно стало.

Светлана Спицына

Земля пухом, царствие небесное. 🙏

Галина Галина

Смеюсь, а сама не поняла для чего это. Может скалолаз тренируется? Можете женщина рада видеть только сильных мужчин?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам...В общем,какая гадость...какая гадость эта ваша заливная...

Остановите Вите Надо Выйти

Ага. В свое время один решил спуститься. Приземлился на задницу, аж брюки лопнули. Похоронили.

Dan Bongо

Хер с этой самопальной веревкой из простыней.... Вот розо сиреневый цоколь вот это трэш!!!!!!😂

Светлана Спицына

Ты серьёзно?)

Dan Bongо

Я? Серьезно!)

Светлана Спицына

Ты уверен?)

Dan Bongо

Как никогда)

Светлана Спицына

Ты точно уверен?)

Пан Стефан

Я в Костроме 10 лет жил, это скукотища, труба! А уж Киров такой дремучий отстой!! Слов нет ...

Светлана Спицына

Возможно вы сам скушный?

Пан Стефан

При чём тут я? И какой я, не об этом был Ваш вопрос. Скучная российская провинция! Всюду хамство, грязь, быдло ... Будете отрицать?

Светлана Спицына

Мы не провинция

Пан Стефан

Есть Питер и Москва. Ещё несколько городов. Нижний, Ростов, Владивосток ... Всё остальное провинция! А уж Киров - вообще тьма-таракань! Медведи в город приходят, мусорные ящики опрокидывают.

Павел Броздняков

"Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать простые глупости..."))

Я ------ Это Я

А что ,у того кто на четвёртом муж с командировки вернулся в неожиданный момент что ли?

Светлана Спицына

Патамушта)

Я ------ Это Я

Патаму что часто?

Светлана Спицына

Дуралей)

Старый Знакомый

сдала)))) но однако..с десяток простыней успеть связать..медленный муж какой то....))))

Тамара Белецкая

Эмо менталитет страны,а что ж вы хотели,никому ничего не надо,всех все устраивает.

Ге
Георг

Ну удрал шевелитель промежности от рогатого..... И что тут такого?... Все жизненно)))

Влад Паладин

Да, мы перестали лазить к любимым женщинам в окна, а главное вылазить..!!! 😂😂😂

Светлана Спицына

Входит и выходит) Замечательно выходит)

Татев

Забавно, но вот розовый фундамент бросается в глаза скорее, чем простыни)))

Светлана Спицына

Эта краска по праву считается одной из самых чувственных и трепетных в палитре. На уровне интуитивных ассоциаций розовый связан с проявлением сладостной любви и мягкой романтичности. Может выкрасили не напрасно?)

Татев

В таком случае точно не напрасно))) любви способствует))

(◆_◆)

И труба рядом. Пока узлы вязал - можно было успокоиться и перелезть трубу.

Светлана Спицына

В запале был) Колбасит)

(◆_◆)

Да, к тому же при волне адреналина у людей не работает мелкая моторика.

Се
Сенсей

Наоборот: романтика. Этажей бы было побольше романтичней в разы было бы

Борис Толстошеин

и ведь есть же у этой женщины десяток простыней....про запас...а вдруг?