Альтер Эго

Если бы вы были одиноким старичком, но родные ваши живут далеко. Вам бы хотелось чтобы они писали или звонили каждый день или это ни к чему? И должно быть личное пространство и свобода

Ответы
Лю
Людмила

Я еще не старушка, но дети далеко, сын за 1500 км на юг, дочь за 1500 на север. Так как у каждого семья, договорились, что они сами звонят мне, я реже, но каждый день, нет, я маме тоже звоню раз в три дня

Михаил Румянцев

От писем и звонков личное пространство ни как не пострадает. Но каждый день - это лишнее.

Альтер Эго

🤷‍♂️

Да
Дарья

Я одинокая старушка. Мне хочется, чтобы мои дети мне звонили каждый день

Александр Жданов

а это их решение и желание. А то, что одинок, так именно сам шел к этому.

Кей

я хотела бы встретить их, чтоб они меня обнимали, как тогда

Уральская Рябинушка

Хотелось бы. Хотя бы поинтересоваться, жива ли ещё

Беатрис

на раз в неделю согласна))))

Lliry Hess.

Звонят. Почти каждый день.

Мо
Моника

Чтобы навещали часто.

Лукас Шакал

Я бы их нахуй слал