Саида (Samarkand)

Кто руководил первым морским десантом на остров Британия, произведённым ещё в 55 г. до н. э.?

Ответы
Пащенко Дмитрий

Уважаемая Саида. Очень приятно осознавать, что есть такие умные, всезнающие люди. Боюсь, что выскажу мнение большинства, что Ваши вопросы утомили. Если кому-то будет интересно, то спросят у Гугла. Собственно говоря отвечающие так и делают. Кто-то Вам про энциклопедию писал... Не нужно от туда все подряд переписывать. Ну, конечно если Вы так самовыражаетесь...

Саида (Samarkand)

отправь меня в ЧС и делом с концом . ни ты , ни кто либо, из подобных тебе мудаков , меня не волнуют..Я всегда делаю то , что Я желаю .. запомни это .

Дмитрий Смирнов

Думаю речь идет о Цезаре, только сомневаюсь, что это был первый десант. Известно, что Британские острова были стратегическим местом еще в античные времена, ведь там были богатые залежи олова, ресурса, необходимого для производства бронзы.

Саида (Samarkand)

вот как?

Дмитрий Смирнов

Насколько я знаю. Я отнюдь не историк, могу что-то путать. )

Сергей Равойть

Руководил Гай Юлий Цезарь.А непосредственно командовал десантной группой из Двух легионов примерно на 80-ти судах Гай Волузен.(Галльская война 58-50 годов до н.э.)

Николай Журавлев

Хулио Цезарев..он так всегда поступал - пришел, увидел - наследил!

Камель Ахмиров

Сайда привет!! честно ..уже не помню блеснуть этой датой...увы!!

Саида (Samarkand)

меня зовут СаИда

Vladimir Belyavcev

Какая ты древняя.А может умная.Но и то и другое не твое.

Саида (Samarkand)

Господи . ну откуда берутся эти хамы?

Vladimir Belyavcev

Да я сам удивляюсь.Сволочей хоть отбавляй.Не с кем об искусстве поговорить.

Иван Полников

не надо умничать-товарищ Саида ..кому это надо - умная -

Саида (Samarkand)

речь о моём любимом Цезаре

Александр Вольхин

Да кто . кроме Викингов мог в то время иметь десант.

Геннадий Вяденко

А я чуть позже родился не помню. 😝

Саида (Samarkand)

Я подскажу . это Великий Цезарь

Геннадий Вяденко

Спасибо.

Саида (Samarkand)

И Вам .

Ва
Вася

Саида,пожалуйста закройте энциклопедию

Саида (Samarkand)

герой нашего времени

Ва
Вася

Герой произведения М,Ю Лермонтова "герой нашего времени"Где,Вкаком городе родился и похоронен Омар Хайям?

Саида (Samarkand)

Родился18 мая 1048 г., Нишапур
Умер4 декабря 1131 г. (83 года), Нишапур

Ва
Вася

Умница,Сколько жен положено мусульманину согласно корана

Sinelnikov Vladimir

ТЫ ИСТОРИК? КТО-КТО, ДЕД ПИХТО, ГАЙ ЮЛИЙ

Саида (Samarkand)

отправлю в ЧС .

Sinelnikov Vladimir

ЖАЛЬ

Николай Садовый

да ктож сейчас вспомнит да и на фига

Саида (Samarkand)

Гай Юлий Цезарь .

Николай Садовый

а если бы у него было другое ФИО что бы изменилось

Дикий Ёж

Цезарь....хотя и у него были легаты....

Александр Пиго

НУ ТОЧНО НЕ НЕМЦЫ-РИМЛЯНИН НАВЕРНО

Саида (Samarkand)

да . Гай Юлий Цезарь

Александр Пиго

И ЧЕ ОН ИХ ТАМ НЕ ПЕРЕМОЧИЛ!МОЖЕТ ИСТОРИЯ МИРА БЫЛА БЫ ДРУГОЙ

Татьяна Путилина

Это действительно для Вас важно?

Владимир Ольшанский

Ральфгард Кожаные штаны,вроде...

Саида (Samarkand)

Гай Юлий Цезарь

Владимир Ольшанский

Значит,мы с Вами разные книжки читали...

Bellator Luminis

Морской десант был и у Одиссея)

Саида (Samarkand)

а это Цезарь

Bellator Luminis

Он жил намного позже)

Сергей Полозов

Зачем вам это . да еще с утра?

Сергей Полозов

Неа. САм не баню. это же так интересно.чем люди интересуются)))

Саида (Samarkand)

это не бан . а блокада

Сергей Полозов

Простите не знаю как это делается. я сдесь только на вопросы отвечаю. а гугль в помощь не пробовали. узнать кто что где?

Саида (Samarkand)

я всё знаю

Сергей Полозов

Я заметил. это было написано без сарказма.

Александр

честно не я. меня ещё не было

Аделинка

😂жжешь!

Аделинка

прохиндей😀

Владимир Бородин

Вы, видать, учитель истории!