С*
Сергей *******

Девушки! Если вы одели высокие каблучки, то я вас умоляю - идите, как
Королева, а не как, парализованный кузнечик.

Ответы
Ольга Гирдюк

Было время, когда считалось плохим тоном ходить на "шпильках" по улице - дороги не позволяли изящно ходить. Дороги с годами не изменились, а вот про изящество в походке многие девушки даже не знают. Главное - "шпилька"!

**
*алина* **

каблуки не одевают, правильнее будет сказать "надеть Обувь на высоком каблуке". Не надо быть парализованным кузнечиком в грамматике

С*
Сергей *******

))))))))))

Таттыгуль Дооталиева

Я устал себя мучить бесцельно,
И с улыбкою странной лица
Полюбил я носить в легком теле
Тихий свет и покой мертвеца...

Dim Ram

Для начала им надо поверить, что они королевы) а то никакая одежда не поможет им быть похожими на царевн)

Валера Ларченко

Ну, не знаю! Советовать легко! А сам почему не бегаешь на ходулях? Ведь быстрее! А тащищься как Ослик Иа!

Светлана Ефимова

ой молодец, прав на все сто!, Опять же Королева и без высоких каблуков - королева, а кузнечик... 🙂

Алё Блондинка

неа ... ))) лучше я как буратино пойду....походочка привлекает внимание, а это и есть наша цель....

А*
Алекс *******

А ещё помните про ахилесовы жилы и берегите себя, берегите. Скоро вы останетесь все одни.

Галина Петровна Миколайчук

Современные девочки учатся с детства ходить на высоких каблуках. И это правильно.

Светлана Swetlana

Ну, кузнечик на каблуках, по моему, тоже оригинально, особенно парализованный. 🙂

Игорь Лысиков

Да уж!!! Совсем трудно найти в толпе девушку с походочкой как в море лодочка!!!

Venus Noir

Не ношу каблуков. Только под вечернее платье. Так что не по адресу 🙂

Нелли Соболевская

ну у кузнечиков тоже есть право на существование)) они смешные)))))

Яна Баштар

Точно подмечено! Сергей, я Вас уважаю! Нахохоталась до упада!

Мила

Не всем удаётся, на наших дорогах! Долго тренироваться надо!

С*
Сергей *******

конечно

Мила

Я бы назвала девушек героинями! А если не верите, попробуйте!

Oksana Nezemnaya

я как раз умею на каблуках не только ходить,но и танцевать! 😉

Светлана Баглай

а вот на "кузнечиков" обращают внимание больше.Что тогда?

Та
Татьяна

хм...постоянно предупреждают...потому что сами не носят.

Naty Naty

НAДЕТЬ одежду , ОДЕТЬ Надежду.)))) Хорошо бы это помнить...

К*
Ксюня ***

а еще можно так! идет как пишет,а пишет.... тоже криво;)!