Де
Денис

Правда ли что если приложить ухо к наушникам то можно услышать музыку?

Ответы
Нина Школдина

Я никогда не пробовала, но думаю, те люди, у которых тонкий слух и тонкая чувствительность, действительно слышат музыку.

Стефа Буймистр

Если наушники подключены к телефону и у Вас все в порядке со слухом, то обещаю. что услышите.

Зина Тажибаева

сто процентно согласнооооо

Шамрик Айрапетян

Честно говоря , никогда не пользовалась наушниками , не могу ничего сказать по этому поводу.

Тatuan Korzhikova

можно, если наушники в рабочем состоянии и конечно смотря как приложить

Оля Кузя

Да, если они подключены к гаджету на котором в тот момент играет музыка

Татьяна Сухова

и не только музыку если они подключены к источнику а ты что не знал?

Катя Скоба

Если музыка в наушниках играет,то есть вероятность ее услышать

Эльмира Федотова

Если наушники работают.

Светлана Мулл

Можно и наушник к уху😂 тоже услышишь

Марина Ким

Ну надо попробовать,может и правда...

Раиса Михайлова

Попробуй,узнаешь,результат напиши)

Татьяна Манапова

Существует такая вероятность.

Светлана Лайкова

Если ее перед этим включить

Светлана Лайкова

Если ее перед этим включить

Людмила Костенко

Если ты включил музыку тода

Шариза Жамылшиева

попробуй ,потом поделись

Надежда Васильева

НЕ ЗНАЮ, НЕ ПРИКЛАДЫВАЛА!

Ольга Козельская

особенно если наоборот