Владимир Ковалев

ИСПОВЕДЬ ОПТИМИСТА. Пусть город где теперь живу, совсем не РИО, Пока держусь я на плаву, живём красиво. Пускай задёргана душа а мы смеёмся. И коль в кармане ни гроша - плевать. Пробьёмся. Мелькнёт удача вдалеке - лица не кажет. И чей-то палец на курке - авось промажет. Ну что, что молодость прошла ? Ведь жизнь - не график. Уже КОСТЛЯВАЯ пришла ? ПОШЛА ТЫ НА ФИГ !

Ответы
Невский Юрист

ОСАГО +ТЕХОСМОТР (ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ КАРТА), ДГО, КАСКО, ЗЕЛЁНАЯ КАРТА и другие виды страхования. Выезд страхового агента, возможность юридического сопровождения страхового случая. Консультации юристов. http://zelenysvet.ru/ (812)303-70-30

Светка Малышка

Город лежит в низине, на берегу реки Плавы. ... Но для какой-то Марьи Ивановны, забитой, задерганной - это поступок. ... Вдалеке неожиданно мелькнула маленькая, немного сутуловатая фигурка.

Ольга Аскерова

«Учитесь, ведь безграмотность – наш враг.
Работайте, чтоб продвиженье было вечным…
Готовьтесь, чтобы сделать ВЕРНЫЙ шаг.
Мечтайте, чтобы шаг был БЕЗУПРЕЧНЫМ!»

Натия Чаладзе

какое -то прям сожаление по поводу жизни данного человека, так прожить свою жизнь без стремления к чему то более лучшему...

Нина Бурыкина

Я согласна с Макаревичем; Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас........

Галина Филатова(Руднева)

Не получится -коль придет -хочешь -не хочешь примешь -это тебе ответ пессимиста но и реалиста !

Станислав Блюм (Карабанов)

Для писсимиста-коньяк пахнет клопами, а для оптимиста- клопы - коньяком

Людмила Арапова

Изба холодный,ребятишка голодный аж смех берет...из этой серии)))

Арман Султанбеков

Да вы не только оптимист,но еще и поэт,не зарывайте свой талант!

Ирина Сергеева

ахаха....супер.....если не против -заберу себе...поставлю статусом

Эльвира Вершинина

отличные строки.. особенно про смерть.. очень оптимистично!!!

Николай Приходько

Живи настоящим и пусть Вам повезёт мир Вашему дому.

Николай Приходько

Живи настоящим и пусть Вам повезёт мир Вашему дому.

Светлана Рудниченко

моя молодость только в следующем году разгон берет

Андрей Вавилов

Молодец, прекрасно сказано....................................

Anna Svetlikova

🙂 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Резеда Гатауллина

Классно! Мне это может помочь, спасибо. 👍

Анна Яковлева

так хорошо написали и в конце вдруг нафик)))

Ел
Елена+

А она мах,вжик косой и усе)))))))))))))))И пошла..

Рина Cricket

мне нравится оптимизм,а что нам остаётся?