Леди Мила

Решётки, оградки, запретов порядки Быстрее растут, чем рассада на грядке. На входе для всех введена сортировка: Пройдёт только тот, у кого есть "штриховка". К работе допущен не всякий, а тот, Кто подчинился, и есть QR-код. А если ты мыслить не разучился, Укажут на дверь: "Ты ещё не привился?!" Не видно предела фантазии этой. Пустою останется скоро планета. Прививки насильно опять насаждают, А всех несогласных силком принуждают. Тот день наступил, должен каждый понять: Решение главное нужно принять. Смириться с приказом и лапки поднять, Свой код получить и товарами стать. Иль всё же остаться собой - человеком! И жизнь сохранить, и здоровье при этом. " Виктория Мозгова, наша, спрашковчанка!

Ответы
Михаил Пухов

Глупость сочинила. Не видел чтоб прививка превращала в обезьяну, а вот мешки с трупами видел.

Леди Мила

и из них половина привитых

Михаил Пухов

Статистика говорит об обратном. Не отрицою, что умирают некоторые привитые. И те с хроническими заболеваниями. Не подчиняешься властям, будь готов понести за это ответственность. Это справедливо. Власть и нужна для порядка.

Леди Мила

Власть нужна, что бы воровать

Михаил Пухов

Не все так настроенны. Наше дело не промивиться тем, кто берет на себя руководство. Иначе лебедь, рак да щука.

Леди Мила

ага.. как стадо баранов, которых гонят на убой

Niemand Против Войны

И зачем цытировать бред параноика, мадам?

Леди Мила

цИтировать пишется через И

Niemand Против Войны

Никак, мадам, вы со мной собрались соревноваццо в правильнописании?!

Леди Мила

не вижу смысла... метать бисер....

Alex Dark 🇷🇺

личный номер получить, как при фасшизме

Максим Соков

Много текста

Леди Мила

Это стихи

Денис

рэп

Валентина Мезрина

👌