Павел Пащенко

Народ помогите плиз!!!! Дана мощность трехфазного асинхронного двигателя Р=3,3, n=1500 об\мин. Выбрать тепловое реле!!

Народ решите плз, завтра зачёт. Оч. нана

Гаджи Рашидов

Мало данных для точного расчета тока на которое выбирается реле. Нужно напр сети, КПД двиг, косинус фи. С этими данными при напр сети 380 в ток уставки может быть от 6 до 9 ампер

Камышева Марина

Обороты нужны для выбора автомата (Кратность пускового тока не более 5). Мощность на одну фазу 3,3/3=1,1 кВт Ток в фазе 1100/220=5 А Выбираешь ближайшее по номиналу (но не в сторону уменьшения)