Taтьяна.

Вы бы пожертвовали кафелем ради счетчиков воды?

–1
Ответы
Ju
Juta

Ой, у нас тут соседи перепланировку незаконную сделали , а соседке это не понравилось и она заявила, куда надо), пипец, что было там у них, все переделать по суду обязали в кратчайшие сроки, там не только дорогой кафель снимали, там заново стены возводили)

Taтьяна.

Ужас

Олег Чернов

Вот совсем не понял вопроса. Причём здесь кафель и какон мешает счётчикам?

Олег Чернов

Нечего пробовать, уже сделано!

Taтьяна.

Похвально

Олег Чернов

Просто всё делалось сразу. И кафель и счётчик. А в другой квартире пришлось снимать кафель. Но у меня есть хорошие исполнители, которые сделали всё быстро и аккуратно.

Taтьяна.

Не согласны снимать кафель

Олег Чернов

Вам решать.

Lady Winter 🇷🇺

Конечно. И не только кафелем. Вон и трубы переваривали и стену сносили.

Александр

Нет. Вывел бы в то место, где и кафель целый и цифры видно.

Taтьяна.

Это нереально

Александр

Проще две трубы впаять и вывести хоть в коридор, хотя я не знаю, какие у Вас техусловия, может и нереально.

Taтьяна.

Нереально без крушения кафеля у нас

Александр

Ну зачем крушить, снять, потом назад приклеить. Наверняка можно придумать вариант с наименьшими разрушениями.

Taтьяна.

Не всегда

Трижды Кот

Их можно так установить, что кафель останется в целости.

Taтьяна.

Нет

Трижды Кот

Мне установили. Это рукожопые слесари не умеют.

Сургутский Владимир

Привет ну да сейчас такая технология всё можно зделать

Сургутский Владимир

Я с этим сталкивался даже и не заметно было

Taтьяна.

Не верю

Taтьяна.

Просто у нас все ,,затоплено,, в кафель и придется огого)

Сургутский Владимир

Так надо хорошего специалиста

Галина

Пожертвовали. Живём в разрухе который год.

Taтьяна.

О ужас

Галина

Точно. Сначала денег не было на ремонт. Теперь не можем исполнителя найти , никто не соглашается на маленький заказ, всем бы квартиру взять в работу.

Кот Кот

А гуманно что нельзя??
Зачем жертвы

Taтьяна.

Есть пластиковое мини-окно, но оно размеррм с плитку, это мало и крушить придется

Кот Кот

А трубо металопласт или полипропилен

Taтьяна.

Где ,,окно,, прежний металл с вентилями

Кот Кот

Посоветуйтесь с сантехником если он мастер то может сможет выкрутиться без разрушений если хотите пришлите фото этого окна и труб в них

Taтьяна.

Вы добрый

Огненный Муравьед

Нет. Токмо метлахской плиткой.

Старый Волчара

я да, но некоторым нет смысла

Фи
Фиан

У меня колодец-журавель.

Taтьяна.

Ага, дорого

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дорого только Душа и Здоровье..Совесть и мораль.. все остальное барахлоооо

Елена Мазырко

Да, быстро окупается.

Taтьяна.

Что???? Давно ли кафель покупали и услуги мастеоа? Бред

Елена Мазырко

Бред, так бред. Тогда зачем вопрос?

Александр S

А куда деваться?)))

Taтьяна.

Мы не стали

Александр S

Ну и правильно. Нафиг )

Taтьяна.

А что же пишите: куда деваться?

Александр S

Если можно сделать по другому или перенести или отказаться, то да. А вот если нет...

@ Лина @

Счётчики нужны.

Taтьяна.

Ага, кафель долбить

@ Лина @

Можно осторожно плитку снять потом обратно приклеить.

Taтьяна.

Вы это пробовали???

@ Лина @

Нам счётчики на трубы ставили, вернее врезали. Я не знаю зачем вам приходится кафель долбить.

Taтьяна.

Не будем. Нет нужного зазора

@ Лина @

У нас была ситуация когда в ванной нужно было трубы отопления менять, один умелец хотел ванную убрать чтобы ему удобнее было работать. А то что потом нам всё потом опять восстанавливать его не интересовало. Мы другого слесаря нашли и все сделали.

Alex Dark 🇷🇺

зачем

Taтьяна.

Либо долбать кафель, либо счетчики

Alex Dark 🇷🇺

вон оно что

Taтьяна.

Да

Евгений

Уже!

Р1
Рита 1

Нет

Taтьяна.

И мы нет

Р1
Рита 1

Правильно

Taтьяна.

Это же все крушить придется и заново плитку

Р1
Рита 1

Да да

Taтьяна.

По затпатам очень ощутимо будет

Таяна

Да.

Taтьяна.

Мы нет

Таяна

У каждого свой выбор....

Сергій

Да