Горец

А что там за история со святым Валом приключилась?

Ответы
Наталья

Ров был выкопан руками сестер монастыря глубиной и шириной в 3 аршина, а в устройстве вала, высота которого также составляет 3 аршина, сестрам помогли многие рабочие и паломники. Склоны вала выложены дерном, во многих местах посажен крыжовник. Для того, чтобы ширина вала составила 3 аршина, были срублены серебристые тополя, указывавшие маршрут святой Канавки.

Алина Федотова

Решил когда-то Клавдий,
Чтоб в бой смелей идти —
Солдат один быть должен,
И свадьбы запретил.

Но тайно в тихом месте
Священник Валентин
Венчал мужей невестам,
За что наказан был.

Нас этот смелый парень
Любовью наградил,
Вот валентинки дарим,
Спасибо, Валентин

Валентина Потёмкина

..начал «День ВлюблЁнных» — а то, что приключилось, за день все изменилось, теперь любовь под «стенку» и если к ночи слилось — хвала с восторга «Вале», хоть что-то получилось!

Одинокая Волчица

А мы считали сегодняшний день праздником...
http://video.mail.ru/mail/iakov2012/_myvideo/512.html#_grs=g_my.main.right.video.lastvideo

Ilona Pak

Если,коротко,погиб человек во имя любви.....

Вячеслав Радевич

........все умерли в один день

Николай Новохацкий

Изогнули под прямым углом.