Му
Мурочка

Иным так хочется плюнуть между глаз... веслом))) модерам особенно))))))

Ответы
Alfa Omega

внимание внимание,мурка объявляет войну, Взываю к ВАМ, модераторы!!! Не удаляйте хотя бы посты, которые (без ссылок) пишутся именно сюда!!! На этот сайт!!! Неужели вы не видите, с каким желанием здесь люди спорят? Да даже если и ругаются, и что? Это «бабский коллектив», оставьте в покое его, если создали этот сайт! сегодня спрошу про какашки, завтра поспорю, а послезавтра сама совета просить буду!!! Не трогайте посты, где спорят!!! В конце концов — это ваши деньги!!<>

Му
Мурочка

а ты на каком языке обычно базаришь? это раз вопрос. что ты в бабском коллективе делаешь? оскорбляя женщину - ты оскорбляешь свою мать...ты в курсе?

Alfa Omega

правильно читай там написано мурка объявляет если было альфа другой дело,

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Что случилось?

Му
Мурочка

та задрали....слова звездить...не мат ведь....

Виктор Давыдов

давай вместе??

Виктор Давыдов

может багор??

Му
Мурочка

дафффай...!!!!!!!!))))))))

Му
Мурочка

аха...)))))))))

Виктор Давыдов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))