Алексей Александров

Как сдать сопромат?

Ответы
Александр Мосежный

Сначала прочитай потом еще раз прочитай потом напиши своими словами и прочитай и сдашь e9rini72

Мария Середа

e9rini72???

Александр Мосежный

не знаю e9rini72

Мария Середа

а кто знает e9rini72?

Александр Мосежный

по гугли e9rini72

Мария Середа

хорошо попробую погуглить e9rini72

Александр Мосежный

там 1820 ответов бери первый

Алексей Черных

-извечный Вопрос студентов..."Сдал сопромат-женись!" ,такая поговорка была в Наше время...

Александр Комаров

Всё таки просто - надо знать 🙂. Знаю о чем говорю и сдавал (один раз) и автоматом получал.

Алексей Несонов

О!!! брат! это целое искусство! Я когда-то на пятерку сдал... Сам не знаю как получилось)

Михаил Fmv

учить учить и еще раз учить))))) вот только нафига?)))) там большую роль играет удача)))))

Наталия Панова

трудно,но можно! Вы же теоретическую механику уже сдали,а она тоже пакость еще та!

Мария Середа

нет ,только сопромат

Наталия Панова

удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Брррррррррррррррр!!!!УДАЧИ!!!!

Марина ...

поймите материал...Я любила этот предмет, он был для меня понятен...

Урфин Джюс

ага - :)и массу фигни -- 🙂

Марина ...

понятно...веселитесь,лингвисты ! 😄

Урфин Джюс

так теперь уже не интересно -- или не удаляют часть слова удалят все или слово

Марина ...

Вот !!! Обламывают людям кайф... 😄

Sergey

)))

Михаил Белик

Это предмет серьёзный, но бесполезный. Мне ни разу не пригодился.

Виктор Передня

есть старый способ, зачетку за окно и заклинание произнести ))

Мария Середа

напишите поподробнее слова заклинания, а то как то мне посоветовали в окно ночью крикнуть и халяву позвать, а я жила в гостинице, и окно моего номера выходило на здание администрации города. и как-то я побоялась что меня неправильно поймут

Виктор Передня

вам правильно посоветовали )) А напротив администрации еще и лучше ))

Ал
Альберт

УЧИТЬ.Я СДАЛ В 1998 ГОДУ НА"5".МНЕ НРАВИЛСЯ ЭТОТ ПРЕДМЕТ.

Ал
Альберт

СИМПАТЯГА,СДАШЬ!!!!! БУДУ ЗА ТЕБЯ.............

Мария Середа

лучше бы вы за меня сдали

Ал
Альберт

Я НЕ ПОДДАЮСЬ НА ЖЕНСКИЕ....УМНИЦА,КРАСАВИЦА-ПОДГОТОВИТСЯ,СДАСТ!!!! ЦЕЛУЮ В НОС!!!

Мария Середа

надеюсь что сопрамат

Ал
Альберт

----

Еленка

придется его понять,а так не получится

Евгений Роговой

немного усердия и у вас все получится )

Александр Курило

1 заплатить 2 выучить 3 без коментарей

Ал
Альберт

ПОНЯТЬ ЕГО,И ВЫУЧИТЬ.Я, В 2002,НА 5 СДАЛ.

Эд Aygevardiyan

Или деньги ... или надо иметь мозгов !

Александр Петушков (Риддер)

Ну можно по старинке -выучить ..

Мария Середа

нельзя ((

Александр Петушков (Риддер)

А денежков нету ?

Мария Середа

препод идейный((

Егор Воевода

поможет только хороший препод

Анастасия Романова

РАЗВОДИ ЛИБО МОЗГИ ВКЛЮЧАЙ.

Виктор Гурьянов

Написать контрольную и все

Андрей Карпачев

ну не труднее чем родить))))

Мария Середа

ну если вам не трудно родить. то значит у меня есть шансы сдать сопромат