Алексей Лушин

Вся Земля обмотана линиями электропередач ПЕРЕМЕННОГО тока. Рано или поздно это размагнитит планету. Полюса исчезнут и Земля начнёт крутиться хаотично. Магнитный слой тоже тоже исчезнет вместе с озоновым слоем. Не будет защиты от космических лучей. Короче хана.

–1
Ответы
Виктор

согласен незнание физики рождает и не такие сказки👍

Виктор

если бы вы работали в метрологии то не задавали тут глупых вопросов.......товарищ метролог подскажите мне предел погрешности ваших чудо приборов измерения магнитного поля и мы продолжим предметную беседу ......вы что думаете вы один работали в метрологии

Алексей Лушин

Не буду даже озадачиваться. Сейчас даже торговые (ТОРГОВЫЕ!) весы имеют корректировку по широте расположения. У них погрешность 2 гр., но даже этого хватает.

Виктор

а вы не будите озадачиваться по одной простой причине по тому что зная эту погрешность все ваши выводы рухнут .........................то есть вы метролог и меня хотите убедить что весы с погрешностью в 2 грамма покажут вам насколько стал тяжелее слон с севшей на него мухой ?.............вы театральное училище заканчивали или цирковое я что то не пойму

Алексей Лушин

При чём погрешность? Изменение вы заметили? Заметили. Вооот. Значит и изменение скорости танка заметите. Какая она абсолютная неважно, она изменилась.

Виктор

вы такой же метролог как и физик ......держите пять🤝

Наталья Петрова

Какой Вы позитивный)

Алексей Лушин

А что всё "ковид, ковид...". Вот проблема похлеще.

Бе
Безилмэн.

🤔