Денис Поляков

,,Все наши изобретения в научно-технической области когда-то были недоступны пониманию предшествующих поколений.Если бы всё это считалось суеверием,то не было бы и дальнейшего развития.Цигун также не имеет никакого отношения к идеалистической теории.Многие не имеют никакого понятия о цигун,поэтому всё время считают цигун идеализмом.Благодаря приборам доказано,что организм мастеров цигун испускает инфразвуковые,ультразвуковые,электромагнитные волны,инфракрасные и гамма лучи,, ,,Чжуань Фалунь,,

Ответы
Незабудка Незабудка

Есть еще точка зрения в книгах Анастасии Новых "АллатРа ", где обьясняется механизм этих явлений

Денис Поляков

Ну про это разьясняется в книге.Человек ради наживы и славы создает какие то жалкие и черные вещи.Но тут мир такой специальный.Негодное отсеивается.Что выберете,в это не вмешиваются.Раз пошел по пути ереси,то сам то выбор сделал.Плюс.Им ещё за это расчет предстоит,за то что людей губят.Ну я в принципе не расположен дискутировать.Как угодно поступайте.

Незабудка Незабудка

Свобода воли.каждый "идет " со своей скоростью

Денис Поляков

Чжуань Фалунь.

Незабудка Незабудка

Бодхихарма, Лиз Бурбо, Бабаджи, Нил Уолш, К.Кастанеда, Уолш Нил, Ошо, Э.Толли и само собой Ч.Фалунь - все говорят о том, что работайте со своим внутренним миром, все остальное - материальное - иллюзия,это субьективное восприятие мыслительных процессов,выражаемое через эмоции, а Также о Ценностях

Денис Поляков

Бодхидхарма передал Закон Архата и предупредил,что его метод будет действовать только шесть поколений.Про это есть в книге.Чжуань Фалунь,это не философия.а практика.Ну как угодно в общем.

Мариша Князева

мне довелось познакомиться с цигун - но это очень странная история )))))

Денис Поляков

Чжуань Фалунь советую полистать.

Мариша Князева

спасибо за совет

Денис Поляков

Просто я не поинтересовался Вашей странной историей по причине того,что сверхспособности,это очень мелкая вещь и неинтересная,если Чжуань Фалунь изучать.И Вы просто не видели по настоящему странных и удивительных вещей связанных с этой книгой.Чжуань Фалунь.

Денис Поляков

Смейтесь.

Владимир ...

Таааак. Самое время взяться за концепцию У Син.....

Денис Поляков

Про учение о пяти стихиях в ,,Чжуань Фалунь,.во второй лекции есть.

Владимир ...

Предпочитаю Ян Дзюньмина.

Денис Поляков

Предпочитайте.Не имею никаких замечаний.Просто между огульными теориями и научными вещами,то я выбрал научные.Чжуань Фалунь.

Владимир ...

Спасибо. Обратим внимание.

Вероника Королевская.

Здесь спрашивалка.Что вы конкретно спрашиваете?

Татьяна Филина

не пишите так много-никто не читает

Денис Поляков

Читают.То что Вы не можете прочитать,то это ведь не значит,что все такие.

Татьяна Филина

согласна.только я не хочу. хотя -могу

Денис Поляков

Так не читайте.Ваш выбор.

Табуретыч

Дасист фантастиш..

Табуретыч

Почему обманывать? В его книгах говорится что только он хозяин неких шаров фулунь,которые подселяет к своим ученикам для некоего развития,к тому же в его притче о ученике,который хотел стать как будда и выше будды ставит личное своё значение намного выше.. Конфуций к примеру тоже говорил о добре,но он себя богом не считал..

Денис Поляков

Ну ладно.За клевету всё равно перед Богами ответите.Мне то что?Всё норм.Надо было внимательней читать.

Табуретыч

http://scorcher.ru/idea_gallery/gallery_show.php?id=61

Денис Поляков

Давайте уже распрощаемся.

Табуретыч

давайте.