Урфин Джюс

навеяло песней ---- скажи мне мама.. столько стоит моя жизнь .. жизнь то драма \\\ -- а сколько стоит ваша жизнь ?? или ваша жизнь, полна драм ??

Ответы
Светлана

Мы куклы, которых кукловод дергает за веревочки..(О.Хайям) А по-современному, мы - биороботы: сделал хорошее дело - получи бонус, несколько хороших дел - перейди на другой уровень..Очки (бонусы) как в "+", тк и в "-" могут передаваться родными (карма)...А в итоге: GAME OVER...Выживает сильнейший..

!!
!!!!!

коль мне бы жизнь была бы дорога!!!так не жила б я так как в это время !!! а так мне всё равно как я живу лишь был бы хлеб вода да сон ))) да вам какое дело как живу я сон во сне и сном всю жизнь переношу душа чтоб не болела

Яга

Смотрю кино, читаю книги,о сладкой жизни грежу я,
А жизнь под носом крутит фиги и с перцем соль суёт в меня. Пашу с утра до поздней ночи – в мозолях руки, голова. Фортуна жалует, не очень и шепчет бранные слова.))))

Игорь Сбитнев

Жизнь у любого не сахар,но если человек перец,то и драм по жизни много.По сути жизнь бесценна,но каждый ее может потерять за гроши.Можно стать героем но это на время все равно забудут,лишь бы не очерняли.

Lidiya Maksymenko

Да, жизнь-как зебра: полоса- чёрная, полоса -белая! Я думаю, что стоимость жизни определяется тем, как и по какой полосе ты идёшь!Старайся идти, не пересекая полосы! Выбири БЕЛУЮ полосу и иди ПО НЕЙ!

Ирина Новикова

жизнь каждого человека бесценна, моя жизнь - то взлет, то посадка, то снег, то дожди, у меня все хорошо всегда, даже когда текут слезы, назло всем и всему, все хорошо, так есть и будет

Александр Власенко

Я не любитель право драм ...Привычно наполняю сам ..Все что не нужно ..и молчит ...Ответит ...И ЗАГОВОРИТ !!!Когда у мамы не спросясь Все сделать с сердцем ...Не боясь ...)))

Лана

Сколько стоит человеческая жизнь с точки зрения Вселенной, не знает никто... Может быть, жизнь это очередь за смертью, и дурак тот, кто лезет вперёд без очереди...

Hина Степанова

Я свою жизнь не оценивала в денежном эквиваленте . жизнь всегда не может быть безоблачной , все бывает . Но даже отрицательное имеет значение .

Артур Абромович

если жизнь человеческая не есть собственность самого человека,то о какой цене может идти речь?У Бога нет расценок на жизни.Все равны.

Ма
Марина

Моя жизнь не имеет цены, как и жизнь любого человека. Как бы она не сложилась- это уникальная собственность каждого. Будем жить!!!!! ))))

Дайлова Надежда Гомель

А зачем Вам мои драмы?Это не интересно никому.Нет ничего драматичнее,чем киснуть постоянно и думать какой я несчастный !

Бибинур Якшимбетова

милый мужчина жизни нет мер нет цены ...в жизни всякое бывает и драма и комедии на то и жизнь .приятного дня вам

Елена Березова

жизнь с деньгами не стоит сравнивать...её не сдашь в ломбард...как и всех людей есть драма и счастливые моменты

Иванна Матюшенко

я ещё слишком мала, чтобы судить о жизни в полной мере.но одно могу сказать точно-моя жизнь не полна драм.

Ad
Adept

Жизнь, думаю надо оценивать количеством людей, которым помог. Вот и посчитай, сколько стоит твоя жизнь.

Sergey Popov

моя жизнь по ценам билетов в драмтеатр, постоянно покупаю с каждым годом дороже с учетом инфляции. 😎

Инна Сотникова

Смотря с какой стороны смотреть. Для меня и моих близких-бесценна. А для кого-то ----ничего не стоит.

Macx S

1жизнь вообще бесценна,глупый вопрос 2драммы переживают а не проживают,опять глупый вопрос

Резаева Наталья

Нет человека который прожил без потрясений.просто одни могут подняться,а другие не хотят.