Ка
Карабас

Вопрос специалистам. Как лучше заряжать мобильник,когда аккумулятор почти совсем сел или лучше не дожидаться пока сядет ?

Ответы
Ник Ци

Желательно не заряжать полностью, и не садить.. . Если есть возможность контролировать заряд, то держать его от 20-85%. На ночь, также нежелательно оставлять на зарядке. ..

Эльвира

Я не специалист, но знаю из опыта, что если давать батарее часто полностью разрядиться, то она бв

Эльвира

Быстро выйдет из строя.

Ка
Карабас

Ок.

Раиса Ивановна

лучше носить с собой и запасной аккумулятор

Галина

не дожидаться...читала

Ка
Карабас

Ок.