Ал
Алексей

не умею ходить на каблуках. нуу как научиться?

по квартире ходить одно, а на улице совсем другое! на себе проверила

Елена Бондарева

Тренировки, юный падаван.. . Учись, ходи, не останавливайся на достигнутом, и ты обретешь просветление на своем пути.. . К светлой стороне силы путь должна держать ты, ибо тьма не научит на каблуках ходить тебя...

Андрей Азаренко

держи спину прямо, так равновесие легче держать. И просто ходи, с опытом привыкнешь

Евгений М

идите срочно в бальные танцы! в аргенитинское направление - там выше каблуки, чем в стандарте - и через год вашей походке на шпильках будут завидовать все девушки, я на шпильки встала без проблем еще в 13 лет, но я всю жизнь балетом занималась, и бальными в том числе