Ася

как научится нормально ходить на каблуках?? ? рост у меня 176. вечно неудобно: ( а так хочется быть девочкой ))

Бек Хамирзаев

ноги нужно выпрямлять полностью. Шаги делать не большие, носки разворачивать не внутрь а наружу. Ваше движение должно начинаться с груди: подаете грудь вперед, потом ставите бедро. Запишитесь на бАльные танцы. Вас там научат.

Алексей Маширин

Девушкой или девочкой? Не пойму вопроса.

Юл
Юлия

не ложись под мальчиков и будешь девочкой

Евгений Дульнев

а зачем вам каблуки? у меня рост 160 см, но в своей жизни я ношу обувь не на шпильках, а на устойчивых удобных каблуках.. такой обуви полно. . и смотрится женственно!

Natalia Smodleva

Тебе и не надо ходить на каблуках и так высокая:)