Ss
Sssss

У меня есть сутки для того, чтобы научиться ходить на каблуках. Дайте советы. Жду. 🙂

Огромная просьба: люди с бессмысленными ответами - оставьте Ваше мнение при себе. Спасибо.

Юльсэн Нефедова

Не научишься за сутки, лучше не выпендривайся а ходи в том, в чем удобно. Когда научишься, тогда и будешь гарцевать)

Ив
Иван

Костыли в помощь.. или как там оно называется) )

Людмила Бароненкова

книжку на голову потолще, каблуки на ноги и пошла взад-вперед вдоль комнаты

Катерина Ионова

Лия Ахеджакова хорошо советовала, даже на себе показывала,
знаеш где смотреть?

Александра Гребёнкина

если хочешь научится за сутки, одень туфли на самом большом каблуке и ходи!

Денис Максимов

А то ты без каблуков помрёшь, как меня достала школота!

Сергей Усаньков

надеть каблуки и не снимая их весь день пешком по всем делам. а как еще? ) и еще, есть большая разница между каблуком 10 и 12 см, на 10 ходить намного проще.

Василий Иванов

за сутки никак (если эти каблуки 10-15 см)