Храпская Юлия

Я не умею ходить на каблуках

Подскажите, как научится ходить на каблуках? Красиво и многим нравится, но вот я не умею и очень расстроена 😞 Подскажите, что делать?

При моих родителях на коньках я не умею кататься, на роликах тоже. И на каблуках не умею и много чего не умею из-за предков :((

Дома хожу нормально. Даже танцую на шпильке 10 см. Но как на улицу выхожу - 5 см и то спотыкаюсь 😞

Ек
Екатерина

Не расстраиваися. Все кто сегодня ходят на высоких каблуках лет к 40 будут горько жалеть. У них будут болеть ноги, а у тебя нет. А красивая девушка и без них хороша.

Attila

да забей. . это уже не модно, их просто донашивают.

Дмитрий Байбара

Если на коньках умеешь, то и на каблуках сможешь, только сначала коньки сноси....))))))))))

Латифов Исмоил

А стоит ли? Для по постоянного ношения эта обувь не годна. Такие туфли можно носить не более 2 часов дней. Иначе ноги испортите.

Мария Толокнева

Идеальный вариант-брать каблуки с высокой танкеткой, и учиться-мучиться не надо, и ноги не болят.

Настенка

Начинать с небольших каблуков- 5см, постепенно переходить на более высокие

Владимир Андрианов

Я тоже и рад этому ...но если ты девочка - терпи и ходи ...как-то так ...

Данил

Попробуй для начала дома походить.

Т*
Тонька ***

Для начала подбери удобные туфли, не стоит сразу бросаться на высокий каблук. Выбрав нужный вариант, ходи по дому и тренируйся. Тренировки дадут свой результат и спустя некоторое время ты будешь чувствовать себя комфортно.

Валентин Понимающий

I pochti too>>> NU I ymeu>>> But>> ne bistro tol'ko, tem bolee mozno bit' zenstvennoy and without kablukov..