Виктория Андреева

Приснилось что моя дочка принесла домой ядовитых змей! Одну я убила! А другую нет! К чему это?

Анна Галкина

змея-враг
убить-хорошо
а, вообще, не спрашивайте лучше. У всех к разному. Зависит от конкретных обстоятельств.

Виктор Снигур

Буквально в течение двух дней что произойдет от чего у Вас глаза будут от удивления по пять рулей (величиной) , скорее всего нагрянут гости или Вы встретите людей, оч. плохих людей для Вас. С одним человеком справитесь, а другой . .победит.

Иринка Музыка

на субботу сны на сбываются

Елена Бодрова

змеи это болезнь, заболеешь значит, видишь одну убила, а другую нет, если б обоих убила то не заболела бы

Ainura

Сколько раз мне снились змеи и даже кусали меня ни к каким плохим событиям это не привело))

Алексей Чвоков

змеи - к сплетням о вас