Яна Андрютина

что означает талисман хвост дельфина, кита?

Ответы
Расена

Дельфин - обитатель морей, благожелательный к людям. Он приходит на помощь тонущим, предупреждает мореплавателей об опасности. Поэтому символика дельфина – дружба, поддержка, благородство, отзывчивость. Считается, что любое изображение дельфина в доме оберегает их хозяев от невзгод. И если что-то неприятное случается, то помощь приходит быстро! Важно: дельфин хорош как элемент в детской комнате, он притянет к вашему ребёнку хороших друзей. ЭТО ПРО ВСЕГО ДЕЛЬФИНА,БОГОТВОРЮ ИХ ))

Яна Андрютина

у меня есть кулон-дельфин , ношу его (т.к. сама рыбка по знаку зодиака), а про хвост просто спросила, в кино видела у девушки такой кулон, просто интересно стало

Расена

понятно)

Яна Андрютина

я очень люблю дельфинов их даже акулы бояться, но и они могут быть жестоки

Расена

могут, только в ответ

Яна Андрютина

желаю Вам добра и поменьше хмурых дней! 🙂

Расена

спасибо)) взаимно))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В смысле?....талисмана?....вы чётче задайте вопрос...талисман есть предмет...Вы написали хвост дельфина...кита...в каком виде он этот талисман...тату,миниатюрной поделки...или реально фрагмент этой части тела вышеуказанных млекопитающих?

Александр

Если носить на шее хвост кита, то позвоночник станет ооооочень крепким...

Просто Человек

Хвост кита - символизирует защиту и близость человека с природой.

Алексей Прибылов

а унесёшь? хвост дельфина-10 кг,кита пара тонн.

Владимир Мизин

это китайцы знают, что-то со здоровьем....

Михаил Лавринцов

Что означает не знаю , а где его держать .

Sergey Шевченко

Чес не знаю... А что обозначает ?!

Геннадий Федорченко

хорошо что не перышко от аиста

Влад Белов

мне дак ничего не означает.

Богдан Баега

материальное благополучие

Гена Лозовой

это значит пока покка..чао

Яна Андрютина

что, что?

Гена Лозовой

означет пока-досвидос

Галина Василькова

Талисманами не пользуюсь.

Константин

ни у кого нет..завидуйте)

Иехидна 🍄

что медведя рядом нет....

Александр Милых

отсутствие ума

Яна Андрютина

почему так грозно

Александр Милых

вера в талисманы болезнь для разума

Яна Андрютина

я не верю просто в кино видела, героиня всегда носила, а развязки на него не было. вот и хочется узнать для чего (может скрытый смысл)

Александр Милых

это из той же оперы что сечас много баб татуированных

Александр Милых

это из той же оперы что сечас много баб татуированных

Яна Андрютина

не понимаю зачем портить свое тело

Макс

жидоталисман

Яна Андрютина

почему