Батырхан Темирхан

Завтра мои первый вступление! Я гитарист!! Я очень волнуюсь!! Что мне делать!! Как мне избавиться от этого??

Ответы
Янна Виногородская

Я тоже раньше играла на гитаре и у меня тоже когдато было первое выступление! Перед каждым выступлением волнуешься как в первый раз! Ты когда сядишь ну или станешь когда нужно будет начинать вспомни то как ты играл друзьям родственикам вспомни их лица их восторг! Мне это помогало!

Ростислав Либенко

От волнения Вы никогда не избавитесь, сколько бы Вы в будущем не выступали - так говорят все опытные певцы и артисты

El
El_Unombre

А все так трясет!) Даже знаменитостей) Успокойся, приляг, попей соку, поспи

Валентина Харлова

ну возьми себя в руки, успокойся и отвлекись пока на что нибудь другое

Владимир ........ин

выступай с барабаном, никто не поймет что ты волнуешься

Андрюха

Ебани 300 грамм, наплюй на все мнения и играй.

Таня Бачуркина

Пустырник в таблетках и все

Галина Александровна

Афобазол. Можно парочку

Сергей Серж

остограмься

Владимир Владимир

Т вой друг должен прийти и занять первые ряды