Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Что бы не сдавать деньги на новый линолиум родители восьмиклассников предложили директору закатать асфальтом школу ))) А с вас требуют деньги на школу???

Ответы
Юлия Александровна

требовали. сейчас дети взрослые ,но как же меня это бесило

Та
Татьяна

И где только их сейчас не требуют, школа не исключение.

Людмила Миронычева

НЕТ! У нас давно отучились...

Кsюnя (Оксана)

Давно уже ничего не требуют

Ан
Анна

на садик 😁

Neo Gint

бог миловал,детей нет,а вот мой знакомый, злой как чёрт,задолбали поборами,и главное ,ведь одного завхоза уже посадили,а новый думает ,что он самый умный, директриссу "потрахивает"

Ан
Анна

ничего себе бог тебя как миловал ... я рада, что не меня

Neo Gint

та неее,ты просто не знаешь,хотя наверняка видела,сейчас многие в европе рады ,если нет детей,не дай бог ,такие ублюдки вырастают,на кавказе другое ,у вас не принято перечить взрослым,а у нас девчонки 14 лет ибуцца как кошки,малолетки 12-летние до инвалидности избили одноклассницу,что та видишь-ли считает "космополитан" отстоем,и это в нашем захудалом городишке,а что тогда творится в москве или питере!? меня соседские пацаны закидали камнями,поймал ,за шкирятник и к родителям,так они меня ругали а не своих спиногрызов,типа руки расспускаю

Ан
Анна

так то родители виноваты, а не дети, а у нас они самые обычные, мои вообще то русские как и я, и придурков везде хватает. но я бы не хотела быть бездетной