Леди Мила

США запретили импорт водки, бриллиантов и морепродуктов из России, заявил президент Джо Байден. Трансляцию вел телеканал WCNC.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/11/03/2022/622b6cb69a7947fb1cc75053?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop Как мы это переживем?

–1
Ответы
Александр Николаевич

легко, водки своей доморощенной хоть залейся , морепродуктов ( кроме селёдки ) мы и так не видим вот с бриллиантами сложнее хотел завтра сходить на рынок купить килограмма полтора не что ж значит не судьба

Леди Мила

так это они отказались у нас покупать!

Александр Николаевич

а Россиянам от этой продажи не тепло не холодно все прииски проданы в частные руки и в основном иностранцам

Леди Мила

поэтому и написала

Александр Николаевич

молодец . патриот

Денис Шаповалов

Надо тоже им что нибудь запретить..или акция.надкусываем миллион гамбургеров и сдаем их обратно на кассу в маке..и так каждый день..

Леди Мила

🤣👍

Денис Шаповалов

Бросим смотреть их передачи на неделю и на природу!!или акция гоним сами!за самогоноварение!!

Леди Мила

На природу - это хорошо!

Галина Банилевская

ха водку запретили импорт, да у нас в каждом дворе самогонный аппарат. Сами гоним- сами пьем. здоровенько живем.

Леди Мила

👍😀🥂

Галина Банилевская

да, мы такие.

Елена Асвойнова-Травина

Как американцы переживут отсутствие русской водки? Это же второй сухой закон, господа! Даешь бутлегинг!

Леди Мила

у них виски есть

Елена Асвойнова-Травина

Так то виски - а то русская водка!

Старый Волчара

нелюдям никогда не в силах догадаться как можно больно ужалить человека, они по себе меряют все)))

Леди Мила

👍

Владимир Ковалев

Так Индия обещает США поставку Российских бриллиантов. (точнее из Российского сырья).

Леди Мила

да, у них брюликов много

Владимир Ковалев

Так они еще хотят. Водка у них тоже есть, кажется "Смирнофф", да и морепродуктов хватает, не то что у нас.

Вячеслав Коршунов

Будем пить водку, закусывая икрой, а алмазы в люстру вставим, шоб веселее ))

Сам Себе...

Бедная россия ест морепродукты из штатов.... Ну пусть пиздит, ему можно...

Леди Мила

наоборот..

Сам Себе...

Куда наоборот?

Леди Мила

из РФ покупать не будут.

Сам Себе...

Эта бедная несчастная рф смногот

Сам Себе...

Много потеряла...😅

Серафимка

будут травиться своим пойлом, носить бижутерию и жрать аналог икры)))))

Fedor Shkenev

С лишней водкой справимся точно!!! Вот с брюликами, бл...., сложнее...

Леди Мила

да.. придется стразы носить.😢

Борис Иванович Тимошенко

... спасибо им ... знать что то хорошее и россиянам достанется...

Леди Мила

👍

Алексей -------------

Байден уже совсем пожилой джентльмен 😁 зачем его избрали

Злой Русский

Придётся самим пить... Теперь знаем кого винить в пьянстве)

Леди Мила

🤣👍

Пр
Продолжай

и чо теперь делать с свалившимися на меня брильянтами?🤔

Леди Мила

это уж ты сам решай, что тебе лучше😀

Пр
Продолжай

хорошо...спрячу их в табуретку😂

Леди Мила

в стулья.. в 12 🤣

Пр
Продолжай

а, ну да, в стул💎🤫

Helga Lei

Крыса загнала в угол, вот и кусается от бессилия!

Игорь

Наивный парень! Водку они запретили.... 😂 с бриллиантами!

Леди Мила

🤷‍♀️🤣

Игорь

🌹

Ма
Марина

Сами выпьем и съедим! А бриллианты дождутся своего часа.

Леди Мила

Конечно.. кто и подарит😉

Ирина

Так он даже не хочет в Рашу туристом ехать!🖼

Леди Мила

это он зря...

Ирина

Экстрим -туалет-скворечник во дворе и толпы зомбированных путиноидов🖼

Леди Мила

лопухом подотрись

Ирина

🖼

Леди Мила

Только и хватает ума - картинки ставить... своего ничего нету

Ирина

🖼

Леди Мила

вот, вот.. только подтверждаешь свою глупость🤣🤦‍♀️👎

Александр Шебалин .

Конечно,самогон ещё не разучились делать,гнать.

Леди Мила

Бражку. не у всех есть аппарат

Александр Шебалин .

Приобретут,и побыстрее чем санкции вводят.

Леди Мила

😀

Че
Человек

Блокаду Ленинграда пережили и это переживем.

Леди Мила

👍

Бенвенуто Челлини

Россия в этих отраслях не ключевой игрок.