Луиза

Кто такие VIP персоны? Это те, кто любит поVIPендриваться? 😜

Ответы
Александр Шульга

Я бы отделил мух от меда. В 2013 году,как сейчас помню,прислали приглашение и пропуск на ту самую VIP cтоянку,будь она неладна,на авиа шоу.Многих соратников (СОвместных ратников) знал,а вот рядом разместился наверное тот самый VIPендрила с куриными мозгами.Пока мы глазели на представление и вспоминали свою молодость,эти VIP,с позволения сказать.жарили шашлык,а угли высыпали тут же в траву,сухую как порох.Пожгли несколько машин и мне досталось, пожарные затушили с трудом,при ветре сложно.Это уже выродки без мозгов.

Луиза

😱😱😱

Т✩
Точка ✩ Зрения

Very Important Person (в переводе с английского — «очень важная персона», «начальство», «высокопоставленное лицо», «большая шишка» — человек, имеющий персональные привилегии, льготы из-за своего высокого статуса, популярности или капитала.

Т✩
Точка ✩ Зрения

Very Important Person (в переводе с английского — «очень важная персона», «начальство», «высокопоставленное лицо», «большая шишка» — человек, имеющий персональные привилегии, льготы из-за своего высокого статуса, популярности или капитала.

Я Я

Если серьёзно, это аббревиатура! Very .. (забыл второе слово!..) Person! Ох Вы правы! Любят выпендриваться! Чего стоят только "синие ведёрки"!

Я Я

О! Я! Я! Дас ист фантастишь! Вспомнил! Спасибо!

Зоя Овсиенко

В России звучание этого слова - совсем НЕВАЖНОЕ)))))

Я Я

один синоним-"важный". Вписывается в VIP. Напыщенный, тоже! Для меня особенно! Я не летаю бизнес-классом!

Зоя Овсиенко

...я имела ввиду значение impo(r)tAnt...

Я Я

Ваше понимание басурманского, восхищает! Я тоже попробовал прочитать в русской транскрипции impo(r)tAnt. Сломанный будильник! Пол шестого! Вот печалька то! Я же немецкий учил! А инглиш-дилетантство! Нахватался слов... Что бы, текст инструкций к технике понять...

Сашап Кашапов

точно точно и хер еще уних малый пизда узкая жопа дырявая vipнадо заслужить ато как без подлизываний у нас небывает

Александр Фабриков

Не всегда те, кто любит повыпендриваться VIP, это от ангильского very important person - очень важный человек или персона...

Виктор Шаламов

Это те, кто может ничего не делать и получать огромные деньги. Данная категория появилась при капитализме.

Венера Тулемисова

В переводе с английского очень важная персона (veri important person) поэтому и выпендривается! 😃😃😃

Олег Ануфриев

нет-это перевод этого сокращения на русский-V-очень. I- импотент(пишу транскрипцию), P- персона

Олег Ануфриев

нет-это перевод этого сокращения на русский-V-очень. I- импотент(пишу транскрипцию), P- персона

Сергей Леонов

Это те засранцы которые даже в этом виртуальном мире пытаются себя выставить выше других...

Николай Роксажонский

это те кто хапнули и считают что весь мир в кармане и жизнь удалась.... 😜

Андрей Бобро

VIP : V-очень I - impotent ( важные) P- пресоны.. В ререводе на русский...Очень Важные Импотенты...

Багдат Избасаров

они разные кто по выпендриватся ..а кто является действительно уважаемой личностью

Александр Кобликофф

посмотри клип групы ленинград вип там всё понятно показано кто и с чем их едят

Инесса Самойлова

ВИП-персоны,это у кого денег не меряно, которые могут позволить себе многое...

Александр Соколов

Это так же как ЭЛИТА!!!!! Хотя рождаются и умирают ну абсолютно все одинаково.

Александр Коган

Я бомж с контейнера и против богатеев..Присоединяйтесь к нашей компании..

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

кто любит поVIPендриваться или у кого VIPирает больше, чем у другиг

Алекс Венцель

Это те, кто зарабатывает миллион долларов в год и более того...