Лариса Статьева

Получила отпускные, доехала до аэропорта. Народ, не знаете где можно отдохнуть в аэропорту?☺️

Ответы
Николай Бауэр

могу предложить два варианта: гостиничный номер- можно хорошо выспаться и ресторан- можно очень не дешево поесть

Геннадий Сетюков

Посидите на скамеечке. Посмотрите на самолёты. К кафе подойдите. Посидите там на скамеечке. Послушайте музыку

Геннадий Сетюков

Отдохнёте, отведёте душу. И снова на работу, с новыми силами

Татьяна Богомолова

Что же так далеко уехала? Доехала бы до вокзала, может ещё бы и деньги остались на ночлег!😄

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Супер пупер комфортабельные люкс апартаменты в виде сидушек в зале ожидания

Де
Дерсу

А вы напейтесь и побуяньте. Вам сразу же и комнату отдельную предоставят!))

Th
Theodore

Надо было на Аэроэкспрессе ехать, а не на такси! Сэкономили бы на отпуск.

World See

я знаю,я в Стамбуле неделю отдыхал,ночевал под пальмами прям на вокзале

Хуякс Первый

во многих аэропортах можно неплохо отдохнуть, но это как раз дорого

S.
Sмысл ..

Это на чем же Вы таки туда добрались??
Поди, на такси шиковали

Ник Ци

Забуриться в дьюти фри, и забухать там на неделю 😄😄😄

Виталий

экзотический вид открывается из третьей очереди в кассу №18

Борис

Деньги кончились? Мдааа, а как же домой добираться будешь?

Миша Чернов

конечно.....в шаттл-боксе отеле на территории аэропорта

Bonza Bonza

около двигателя самолета тепло и загореть можно

Чеширский Кот

ложитесь на багажную ленту хоть прокатитесь !!

Александр

бери меня и идем в комнату матери и ребенка

Zahid Qasanov

ест одно место где можно временно отдохнут

Пипс Оуэн

На транспортировочной ленте прокатиться

Юрий Михайлович Колесник

...В общем зале на сидушке....🌸

Равиль Халилулин

​СОСАТЬ ЛЮБИШЬ И БУДИШЬ? А Я У ТЕБЯ!