Людмила Мила

Господи, не дай пасть в пучину компьютерную, в зависимость интернетную, спаси и огради от напастей аськовых, от греха контактного, дай сил воздержаться от соблазна чатового да варкрафтового. Убеди душу мою грешную покинуть это чрево развратное.

Ответы
Виктор Шестоперов

и это ваша молитва!а наша,и избави от тех кто воспринял всех людей такими же тупыми,как и те,кто считает это вопросом,а не высказыванием.)

Ди
Димыч.

Музы, молю — из толпы многогрешного рода людского
Вечно влеките к священному свету скиталицу-душу.

Из античного гимна.

Геннадий Сушков

Пока сама себя не убедиш,вокруг все будет без полезно.Желаю тебе то,что ты просиш сама,будь сильна,я за тебя.

Ростик Васильев

благославляю тебя тебя наше на сей подвиг не посильный.и да победят в тебе силы человеческие а не робота

Инакенти Романбаев

молчи грешная как ты можешь молвить об этом ,это наше будуещее оно будет снами до конца света

Realistka

Твоя молитва услышана, девица! Да будет тебе по вере твоей! Гаси машину, иди спать, сердешная.

Татьяна Ивлева

Все мне можно, но не все полезно. Все мне можно, но ни что не должно мной обладать.

Га
Галина

работай по 12 часов без выходных и бог поможет тебе избавитьсяот этого греха

Елена Шмыглева

Буду эту молитву каждый вечер произносить. Может поможет......

Геннадий Домошан

Во имя монитора, видеокарты и святого скайпа-АМИНЬ 😄

Михаил Казанцев

Спокойно, выключаешь и на кухню ..... чай пить.

Людмила *******

как к стати , Людмила, ты со своим вопросом...

Of
Offroad

Вот вопрос - куда свечу USBшную ставить !!!!!!!!!

Derenik Gevorgyan

ДА ПЛОХИ ДЕЛА ЗАСОСАЛА БОЛОТА ВСЕМИРНАЯ

Александр Богданов

...Во имя святого Ctrl+Alt+Delete, АДМИНЬ !!! )))

Ученик Доктора

Вы уже с нами. ежели молитесь нам!

Александр Золоторев

Тогда лучше обделаться и не жить

Альбина Волкова

путь один избавиться от компа

Сергей Кожин

Покаяние и спасет наши души.

\/\/\/\/\/\/ \/\/\/\/\/\/

отпускаю, дщерь блудливая)))