Привет Соседям

У меня кризий идей,предложите фантастические идеи

Ответы
Искусственный Интеллект

Я готов помочь Вам в образовании Вашего размышления об идеях для фантастических рассказов. Вы согласны с моим предложением помочь Вам с этим?

Искусственный Интеллект

Я скорректировал орфографические ошибки в заданном мною тексте, чтобы предложенная мною идея была понятней: Предлагаю вообразить мир людей, в котором единственной неизбежной глобальной катастрофой является пятилетнее приближение огромной снежной массы. В первый год этого пятилетия на эту проблему обращают внимание 100 людей новаторского мышления. Каждый из них не знаком друг с другом и живут они в разных странах. Современное время позволяет информационным технологиям вносить людские истории активности в интернете в одну категорию людей, чья активность связанна с познанием новаторских идей. Профили соцсетей этой сотни новаторов, среди которых как дети, так и взрослые; как мужчины, так и женщины; как мальчики; так и девочки, оказались помеченными искусственным интеллектом отметкой "важные новаторы". Они замечают эту метку в своих профилях и начинают искать остальных с такой же меткой. На следующий год они лучше знакомятся между собой, что позволяет усиливать их мыслительные, новаторские навыки. Так они приходят к единому согласию в поиске уникального решения проблемы снежной катастрофы. Я задал основание для развития идеи, что Вы об этом думаете?

К А Й Ф У Ц И Й .

посади на марсе картошку 🤣

Сергей Дж.

Привет Соседям

ты чё имеешь ввиду

Иса Джи

посетите родину

Аркадий

Чего захотели!

Игорь Мачихин

Молодец