ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Какая мутация приводит к рождению мужчины с половыми органами женщины?

Ответы
В7
Владимир 729

Ну и вопросы тебя волнуют, Солнышко Яркое! O_o

Галина Касимова

переплетение хромосом

Владимир Киреенко

Вот уж не знаю...)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Дефицит 5-альфа-редуктазы — это редкая мутация, при которой генетический мужчина рождается с первичными половыми признаками женщины, и его воспитывают как девочку. У таких людей обязательно присутствуют мужские половые железы, часто встречается сильно увеличенный клитор или даже микропенис, возможна эрекция и эякуляция. Во время полового созревания у них может происходить вирилизация, то есть оволосение по мужскому типу, снижение тембра голоса, развитие фигуры мужского типа. В то же время некоторые из них и после полового созревания могут сохранять преимущественно женские черты, но забеременеть неспособны ввиду отсутствия матки и фаллопиевых труб.

Владимир Киреенко

Да уж...)

***wwg*** .....

Какая?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Дефицит 5-альфа-редуктазы — это редкая мутация, при которой генетический мужчина рождается с первичными половыми признаками женщины, и его воспитывают как девочку. У таких людей обязательно присутствуют мужские половые железы, часто встречается сильно увеличенный клитор или даже микропенис, возможна эрекция и эякуляция. Во время полового созревания у них может происходить вирилизация, то есть оволосение по мужскому типу, снижение тембра голоса, развитие фигуры мужского типа. В то же время некоторые из них и после полового созревания могут сохранять преимущественно женские черты, но забеременеть неспособны ввиду отсутствия матки и фаллопиевых труб.

***wwg*** .....

откуда такие знания и в чем твой интерес???

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

люблю читать, моего лично нет, просто хочу знать

***wwg*** .....

значит ты женщина???

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

это 100%

***wwg*** .....

100%это не да !!))