Dr. Шаспройдет

Почему женщинам так важно наличие чувства юмора у мужчины? Все, как одна ,твердят, что для мужчины-это необходимое качество, иначе шансы минимальны. Чот не врубаюсь,женщины, вам что мужик для "поржать" нужен ?)

Ответы
Владимир Шибнев

Потому что за жизнь она отчебучивает столько такого, за что можно было бы убить... Но лучше, если мужчина посмеётся. Это всё-таки не так опасно. Но терпенья надо много, прежде чем смех родится

Dr. Шаспройдет

Не уверен. Больше всего я, например, ржу когда мне хреново. А вот женщина,если не смеется,то или думат или плачет. Лучше пусть ржет, а то надумает чего )

Alla Lala

потому что чувство юмора у женщин гораздо ниже.. А рассмешить женщину - это уже соблазнить её на 50%!

Aleksander Jakovlev

Им нужен мужик,который на все их странные выходки будет смотреть со смехом )))

Мария Марковна

Если это чувство юмора слишком много, то тоже не в кайф..

Dr. Шаспройдет

Вот. А то сначала ржут, потом ходят рыдают )

Елена Я.

С ним веселее) Брюзги никому не нравятся)

Dr. Шаспройдет

Весельчаки редко бывают богатыми, к слову )

Елена Я.

И?)

Swetlana Kühn

net 4to bi muschina wklju4al mozgi a koe gde moschno wse w schutku prinjat

Dr. Шаспройдет

Можно пользоваться виртуальной клавиатурой.Там есть русский алфавит

А Ирисбекова

нужен, жизнь тяжелая, поржать охота

Шепот

Канесна))) На фиг нам зануды?)))

Dr. Шаспройдет

а занудами кто считается ?)

Шепот

Те, кто зудят, как осенние мухи! Унылое говно!

Dr. Шаспройдет

а если на бентли ?)

Шепот

Да какая на хрен разница? Зануда он и на бентли зануда)))

Dr. Шаспройдет

такое чувство что я тебя знаю )) Наташа ?)

Шепот

Нет) не знаешь ты меня)))

Dr. Шаспройдет

окай )

Виктория Рацен

А Вы лишены этого чувства?

Dr. Шаспройдет

в отличие от вас ?)

Виктория Рацен

У меня это чувство есть и я люблю,когда у собеседников оно есть.Но именно чувство юмора,но не сарказм.

Ирина Вахитова

чтоб веселее было просто

Татьяна

Ну и для этого тоже...

Ольга Никифорова

Да, зануда надоели😁

Наталья Баженевских

И для этого тоже.)))

Наська

Не для, а вместе.

Татьяна С.

и это тоже

А Ирисбекова

неправда

Dr. Шаспройдет

говорите правду. Рубите. Внемлю )